Белокурый Виталий Азаревич помог команде «15/9» стать чемпионом Латгальской лиги КВН  25

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Вчера, 22 марта, в большом зале Даугавпилсского театра при полном аншлаге состоялась финальная игра Латгальской лиги чемпионов «Клуба веселых и находчивых». 

В финале встретились сразу 5 победителей предыдущих двух полуфиналов: сборные команды «Двор в законе», «15/9», Даугавпилсская 15-я средняя школа и ее команда «Пожар», представители 16-й средней школы «Yes» и сборная Латгальского края.
Организаторы, приглашая на финальную игру, обещали 3 часа искрометного юмора и веселых шуток, и на этот они никого раз не обманули. Финал получился настоящим: смешным, веселым и остроумным.

Уже после окончания разминки вперед вышли 3 команды, которые и разделили впоследствии пьедестал почета. Нынешний чемпион Латгальской лиги – сборная команда 15-й и 9-й средних школ, подтвердил свое звание самых веселых и находчивых, во второй раз став победителем. 

«Серебро» завоевала команда «Yes», а бронзовым призером оказалась сборная Латгальского края. Четвертое и пятое место достались «Пожару» и «Двору в законе» соответственно. Причем, победителям игры достались не только дипломы и кубки, но и денежыне призы от спонсоров.

Пересказывать шутки игры КВН – дело весьма неблагодарное, их просто надо слышать, а лучше всего еще и видеть. Мало того, что команда «15/9» расшифровала аббревиатуру ПЖКХ, так еще их домашнее задание заставило в буквальном смысле слова рыдать зрительный зал. По уже сложившейся традиции, сборная «15/9» представила свой очередной фильм, на этот раз под названием «Моя прекрасная Жанна». И еще долго зрители будут вспоминать первого вице-мэра Виталия Азаревича на сцене театра в белом парике. 

Теперь сборной команде даугавпичан, куда войдут самые лучшие игроки, предстоит показать свою велость и находчивость на республиканской игре в Риге.
 



Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.

блин, хоть бы один коммент про КВН написали бы.... лишь бы за что-то зацепиться и кости перемывать...

Ники: А паричок-то Тыкве очень идет!

У них в ЦС принято в женщин преображаться, только Ушаков в женских платьях и женском белье переодевается в узком кругу, а этот придурок на всю страну выставился.


А ты, спартачок-долбофейка, в этом узком кругу в кого переодеваешься. что так хорошо информирован? Нехорошо своих закладывать

Это не КВН, это пир во время чумы. Время обсмеёшься до слёз. Горьких.

Азаревич блодинка!!!! Безмозглая блондинка!!! Теперь понятно откуда столько тупизма!

Ну и что вы на Азаревича наезжаете? У него с чувством юмора всё в порядке! Уважуха ему и респект!!!

От его приколов уже город стонет.

В этот раз КВН был, действительно, классный. Я очень болела за 16 школу, но чемпион 15/9 вышел вперед именно благодаря ПЖКХ - Пусть Живут Как Хотят и своему "Фильму" про прекрасную Жанну, а Азаревич вошел в роль,подыгрывал. Я не являюсь его поклонницей, но у него есть чувство юмора, что он, сидя в парике, и доказал.

От такого юмора говнецом потягивает!

А мне нравится эта блондинка. Не наговаривайте на мою подружку.

После того, как Азоревич в думском кабинете наорал, обматерил и заставлял уйти с должности Жаркову Людмилу Михайловну, Азоревич в городе стал персоной нон грата. Такой КВН.

Скоро 16 апреля, день смерти Немцова. Это КВН и Азаревича.

персона с гранатой: После того, как Азоревич в думском кабинете наорал, обматерил и заставлял уйти с должности Жаркову Людмилу Михайловну, Азоревич в городе стал персоной нон грата. Такой КВН.

А ты что под дверью стоял или подслушивал или фантазируешь

Аноним: Скоро 16 апреля, день смерти Немцова. Это КВН и Азаревича.

нет Немцова и город ничего не потерял. Этот в думу вошел на критике Строде, а ночью уже с ней договаривался о коалиции. Без принципов был, такая же тупая у него и свита была.

Аноним: персона с гранатой: После того, как Азоревич в думском кабинете наорал, обматерил и заставлял уйти с должности Жаркову Людмилу Михайловну, Азоревич в городе стал персоной нон грата. Такой КВН.А ты что под дверью стоял или подслушивал или фантазируешь

Цынк пришёл.

Аноним: Аноним: Скоро 16 апреля, день смерти Немцова. Это КВН и Азаревича.нет Немцова и город ничего не потерял. Этот в думу вошел на критике Строде, а ночью уже с ней договаривался о коалиции. Без принципов был, такая же тупая у него и свита была.

Тебя застрелят и город тоже ничего не потеряет! Ты тоже без принципов. Согласен?

Ещё живой друг Немцова: Аноним: Аноним: Скоро 16 апреля, день смерти Немцова. Это КВН и Азаревича.нет Немцова и город ничего не потерял. Этот в думу вошел на критике Строде, а ночью уже с ней договаривался о коалиции. Без принципов был, такая же тупая у него и свита была.Тебя застрелят и город тоже ничего не потеряет! Ты тоже без принципов. Согласен?

Город не потеряет от моей смерти, как и от твоей. а вот принципы у меня, в отличие от Немцова есть.

Сначала нужно было знать Немцова, а потом говорть о том, что у него было и чего нет. А ещё он хотел жить...

Ещё живой друг Немцова: Сначала нужно было знать Немцова, а потом говорть о том, что у него было и чего нет. А ещё он хотел жить...

Жить хочет каждый. А Немцова я хорошо знал и потому я говорю, что он без принципов и омерзительный человек, вечно пристающий к молодым девочкам и прилюбодей - ребенок на стороне тому подтверждение.

На фотографии депутат ЦС Лазарева, крысятничашая в Сейме. Воруют у своих депутатов. Ну и партия! Одни фальшивые деньги печатают, другие чистят сумки. ЦС однако называется.

.

Написать комментарий