Состоялось общее собрание акционеров “Bērnu veselības centrs” – договор с Жарковой не продлен 22

фото gorod.lv
фото gorod.lv

На повестке были два вопроса. Заместитель председателя городской Думы Виталий Азаревич проинформировал, что был рассмотрен годовой отчет центра вопрос о продлении договора с членом правления Людмилой Жарковой, сообщает портал daugavpils.lv

На основании отчета было констатировано, что центра отработал год с прибылью.  Виталий Азаревич сообщил, что, к сожалению, прибыль не была использована на нужды центра. Речь идет об установке лифта в здании. Техническая документация готова, поэтому лифт будет уже в этом году.

По второму вопросу основатели решили не продлевать на 3 года договор с Людмилой Жарковой. В. Азаревич отметил, что госпожа Жаркова многое сделала в сфере развития медицины, ее вклад очень велик и самоуправление благодарно Людмиле Жарковой за многолетний и профессиональный труд, и надеется, что она продолжит свою деятельность в должности врача.

Собрание решило объявить конкурс на место члена правления центра. В. Азаревич призывает специалистов в области медицины с высшим образованием, кто готов занять эту должность, подавать свои резюме. С 24 марта на время переговоров обязанности члена правления будет исполнять заместитель исполнительного директора Думы  Валерий Кононов. В ближайшие две недели планируется выбрать нового члена правления.

Виталий Азаревич заверил, что никаких других перемен по отношению к центру не планируется, не будет смены статуса – Детский центр здоровья будет работать, как прежде.
 


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

V pervie slisu pro akcionerov,kotorie ubirajut uspesnogo rukovoditelja.Esli eto Duma,to net slov.Degradacija polnaja

Без Жарковой легче будет закончить акцию по умервщвлению города. Напоролcя города на СОГЛАСИЕ. Ваффен ЦС с фюрером Азаревичем толкает людей к эвтаназии.

Такое СОГЛАСИЕ нам не нужно!

А этично ли посылать Кононова ( с его-то репутацией ????????) к детям?????

Белогвардеец: А этично ли посылать Кононова ( с его-то репутацией ????????) к детям?????

Педагог отличается от педофила тем, что только педофилы по-настоящему любят детей!

Solomon: V pervie slisu pro akcionerov,kotorie ubirajut uspesnogo rukovoditelja.Esli eto Duma,to net slov.Degradacija polnaja

А в чем конкретно руководитель успешный? Сами же кричите, что пенсионерам пора на пенсию, а тут яро защищаете. Кто знает что делает руководитель Веселибас центра, кроме как взымает с врачей деньги за аренду кабинетов.

Во всём успешный! Всегда и везде!

Список жертв ЦС:

1. Немцов

2. Дукшинская

3. Жаркова..................

Белогвардеец: А этично ли посылать Кононова ( с его-то репутацией ????????) к детям?????

u nego hotj reputacija estj.a u tebja paskudnik guboslepnij, cto??????? tolko bolsoj anus, ctob sratj na saitah da spletni sobiratj..

ira: Белогвардеец: А этично ли посылать Кононова ( с его-то репутацией ????????) к детям?????u nego hotj reputacija estj.a u tebja paskudnik guboslepnij, cto??????? tolko bolsoj anus, ctob sratj na saitah da spletni sobiratj..

Нынешние все уроды! О какой репутации речь?

Поведём детей домой к Жарковой. Придётся лечиься на дому.

Исупову начальником вместо Жарковой!

антоним: Поведём детей домой к Жарковой. Придётся лечиься на дому.

Так она давно не лечит. Как-то приходилось к ней обращаться из-за произвола врача. Помощи не нашла. Потом поняла - она никто

Аноним: антоним: Поведём детей домой к Жарковой. Придётся лечиься на дому.Так она давно не лечит. Как-то приходилось к ней обращаться из-за произвола врача. Помощи не нашла. Потом поняла - она никто

Она Кто!

Доктора Бисерову могли бы поставить на эту должность, а не какого то коновала без высшего медицинского образования!
Убили детскую больницу -- ухайдокают коновалы и детскую поликлинику...

Дина: Доктора Бисерову могли бы поставить на эту должность, а не какого то коновала без высшего медицинского образования! Убили детскую больницу -- ухайдокают коновалы и детскую поликлинику...

А там не нужен врач - арендные места сдавать любой может

Арендные места может сдавать любой, но с тремя судимостями и образованием 8 классов.

Аноним: Арендные места может сдавать любой, но с тремя судимостями и образованием 8 классов.

Это о ком?


Это о белогвардейце.

Кононов? может в думе он и хороший специалист, но к детям - это зря.

Написать комментарий