В Даугавпилсском театре женщин поздравят на трех языках 1

Даугавпилсский театр в этом году подготовил особый подарок представительницам прекрасного пола к Международному женскому дню. На сцене театра 8 и 9 марта состоится концерт "Тюльпаны! Розы! Шампанское!"

Концерт пройдет на латышском и русском языках, а известный в Латвии итальянский певец Роберто Мелони исполнит для даугавпилчанок серенады на итальянском языке.

Режиссером спектакля является  Харийс Петроцкис, для которого это своего рода возвращение в Даугавпилсский театр – как известно, еще в конце прошлого года режиссер покинул штатное место в театре и отправился работать в столицу. Х. Петроцкис отметил, что это не единственный его проект в Даугавпилсе, будут и другие спектакли.

Несомненно, это представление посвящается только женщинам, отметил режиссер, особого внимания и любви они заслуживают каждый день, но замечательно, когда в году есть такой праздник, как 8 марта, когда без цветов не должна остаться ни одна женщина.

Концерт состоится 8 и 9 марта в 18.30, билеты в кассе Даугавпилсского театра (654 26520), в кассах «Biļešu paradīze» по всей Латвии или на интернет-сайте www.bilesuparadīze.lv. Цена билета 4-6 латов.
 


Написать комментарий

какое это поздравление-за их же деньги-ха-ха-ха