Таможня сорвала гастроли Ани Лорак

фото spletnik.ru
фото spletnik.ru

Популярная украинская исполнительница Ани Лорак отменила гастрольный тур по городам России. Это связано с тем, что весь реквизит артистки не пропустила таможня.

Довольно неприятная история случилась с украинской певицей Ани Лорак. Дело в том, чтона таможне не пропустили весь реквизит, необходимый для концертного тура поп-дивы. Эту в высшей мере неприятную новость для многочисленных российских поклонников певицы сообщил ее PR-менеджер Михаил Ясинский.

Как утверждает представитель исполнительницы, билеты на концерты давно раскуплены и они попали в крайне неловкую ситуацию: им приходится извиняться перед поклонниками, что гастроли сорвались. "У нас тур не провалился. Весь реквизит был задержан на границе. Все, что необходимо для концертов: начиная от музыкальных инструментов, заканчивая костюмами. Мы просто решили отправить через границу, а не лететь самолетом. Видимо, это оказалось проблемой", – цитирует Михаила Ясинского сайт газеты"Комсомольская правда".

Единственный концерт, который успела организовать команда Ани Лорак, состоится в Екатеринбурге в конце февраля. Остальные выступления украинской исполнительницы перенесены только на май. Однако, как утверждает все тот же PR-менеджер певицы, многочисленные поклонники Ани Лорак настолько любят своего кумира, что с пониманием отнеслись к проблеме.

Сама же Ани Лорак, чье настоящее имя, к слову, читается в прямо противоположную сторону – Каролина, предпочитает не комментировать досадный инцидент. Злые языки же утверждают, что на самом деле гастроли пришлось срочно свернуть вовсе не из-за реквизита, а из-за низкой посещаемости концертов украинской исполнительницы.


Написать комментарий