Новодворскую и Борового не пустили в конференц-зал Рижской думы  9

Новодворскую и Борового не пустили в конференц-зал Рижской думы
DELFI
Руководство Рижской думы воспрепятствовало проведению пресс-конференции российских оппозиционеров Валерии Новодворской и Константина Борового в конференц-зале самоуправления. Об этом порталу Delfi сообщил один из организаторов визита российских либералов, депутат РД Янис Мартиньш Скуя ("Демократические патриоты").
По мнению Скуи, позиция руководства РД была "смешной и детской". "Руководство самоуправления снова подтвердило верность посольству России в Латвии и представлению о демократии, характерному для соседней страны", — отметил политик.

"Если уж наши гости, в понимании Ушакова, были только героями мультфильмов, то почему их так боялись и запретили использовать конференц-зал?", — недоумевает Скуя. Депутат добавил, что пресс-конференция состоялась в офисе "Демпатриотов".

www.midwesternbaptist.edu Напомним, что Новодворская и Боровой находились в Латвии с 15 по 18 февраля. Во время визита они представили свое видение событий в Латвии и призвал русскоязычных на референдуме голосовать против изменения конституции.

 

DELFI

22 февраля 2012 года

Добавить комментарий к этой статье


Отправляя и публикуя на портале материалы, вы предоставляете GOROD.LV право на их использование. Отправитель не имеет права предъявлять порталу какие-либо претензии в связи с использованием своего материала. GOROD.LV имеет право репродуцировать, распространять, публиковать материалы с указанием означенного при отправке материала имени автора. Никакая третья сторона не имеет права использовать опубликованные на GOROD.LV материалы без письменного разрешения GOROD.LV.

GOROD.LV не несет ответственности за комментарии к статьям. GOROD.LV имеет право удалять комментарии, которые не соответствуют принятым нормам морали; комментарии не по теме; комментарии, написанные от чужого имени; оскорбительные комментарии; нецензурные комментарии; комментарии, содержащие рекламу; разжигающие рознь; призывающие к противозаконным действиям и т.п.

Последние / Комментируемые