Park Hotel Latgola среди лучших в стране 1

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

10 февраля на открытии ежегодной туристической выставки "Balttour 2012" будут названы лауреаты награды туристической индустрии "Человек года в туризме 2011".

Награда будет вручаться в 7 номинациях – "Предприниматель в гостиничном бизнесе 2011", "Предприниматель в сфере туристических агентств 2011", "Руководитель центра туристической информации 2011", "Руководитель ресторана 2011", "Журналист по туризму 2011", "Туристический интернет-портал 2011" и абсолютная номинация "Человек года в туризме 2011".

На номинацию "Предприниматель в гостиничном бизнесе 2011" была выдвинута руководитель Park Hotel Latgola Рута Приеде. Такая честь предпринимателю Латгальского региона выпала впервые. До сих пор Латгалия не выделялась на фоне других регионов.

Рута Приеде рассказала порталу gorod.lv, что для нее эта новость была неожиданностью, конечно, это очень высокая оценка. Когда работаешь, просто стараешься сделать свое дело хорошо, не думая о каких-то наградах или номинациях, а сейчас понимаешь, что твой труд оценили и другие.

В целом же, Р. Приеде считает, что предприниматели из Латгалии могли бы быть более активными, работая над развитием своего бизнеса. Нередко на различных туристических конференциях, семинарах или форумах Латгальский регион практически не представлен.
 


Написать комментарий

Malacis, Ruta!!!!