У Гарика Сукачева отобрали права

фото leningradka41.ru
фото leningradka41.ru

Фронтмен группы "Неприкасаемы" Гарик Сукачев был схвачен правоохранительными органами в тот момент, когда на своем автомобиле выехал на встречную полосу движения, чтобы объехать колонну машин.

Известный исполнитель попался на глаза инспекторам на дублере проспекта Мира в районе дома 135, когда двигался в сторону центра. "Инцидент произошел в конце января. Управляя своим BMW 535, он выехал на встречную полосу и обогнал несколько стоящих машин", – цитируют представителя правоохранительных органов Life News.

Столичные сотрудники ГИБДД, увидевшие нарушителя, сразу же остановили автомобиль и составили на популярного артиста протокол по статье 12.15 Кодекса об административных правонарушениях.

Тот же представитель полиции сообщил: "Материалы о происшествии передали в местный судебный участок. В назначенный день судья рассмотрит эти документы и примет решение. Такое нарушение по кодексу влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Между тем стало известно, что сыну известного телеведущего Ивана Затевахина Игорю грозит до пяти лет лишения свободы. Напомним, на прошлой неделе 21-летний молодой человек не справился с управлением своего автомобиля и въехал на скорости в снегоуборочную машину. Инцидент случился в час ночи на Волгоградском проспекте. Его молодая пассажирка, 17-летняя девушка, погибла на месте, вылетев из машины через лобовое стекло. Сам начинающий рэпер получил сотрясение мозга, ушиб живота и ссадины лица. Он был госпитализирован.


Написать комментарий