Лаура Бицане: Песни пою на всех языках, которые знаю 4

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Вчера вечером в баре Викинги, который в народе известен как "Бар бар", состоялся концерт участницы полуфинальной стадии национального отбора на конкурс Евровидение Лауры Бицане.

Во время своей часовой программы девушка исполнила как собственные композиции, так и популярные песни других исполнителей, которые ей нравятся. Некоторые песни Лауре помог исполнить Романс Сладзис.

Возможно накуренное помещение данного бара, где пиво льется рекой, не совсем сочетается с милой девушкой и ее нежным голосом, тем не менее, если не брать во внимание шум и гам возле барной стойки, концертом вполне можно было насладиться от души.

В свою программу Лаура включила не только песню Freakin' out, с которой сама выступала в полуфинале Евровидения, но и своеобразную каверверсию песни Rollin up Алисы Мэй и Анджелины.

Свое участие в конкурсе Евровидение Лаура расценивает как очень ценный опыт. Пусть и не получилось пройти дальше полуфинала, была отличная возможность чему-то научиться и показать себя. Я не профессионал, скромно сказала Лаура, пою так как умею, мне это нравится, поэтому рассуждать о том, насколько объективно или необъективно было жюри я не берусь.

В арсенале Лауры уже около 100 песен, причем поет она на разных языках, особое место, конечно же, занимает родной латгальской язык, но свои песни девушка поет на всех языках, которые знает, то есть на шести.
 



Написать комментарий

А что, в барах можно свободно курить ???????????????????

Блин, ну по-лучше фотку сделать не могли. Ракурс ужасный

Можно не только курить

malacis,labi dzied!!!!!

Написать комментарий