Полиция проверяет деятельность МММ в Латвии 10

Бюро по борьбе с экономическими преступлениями Управления Госполиции Рижского региона начало проверку в связи с деятельностью предприятия MMM-2011. Основателем этой компании является создатель легендарной российской финансовой пирамиды Сергей Мавроди.

MMM-2011 рекламирует свои услуги на территории Латвии, в том числе в общественном транспорте. После краха Latvijas Krājbanka так называемые "сотники" MMM-2011 в массовом порядке публиковали несанкционированные рекламные сообщения в интернете (в том числе и в комментариях на Delfi).

Комиссия по рынку финансов и капитала предупреждала население Латвии о том, что MMM-2011 не имеет лицензии на оказание финансовых услуг, призвая не доверять свои средства предприятию с сомнительной репутацией. Госполиция также призывает не доверять организаторам финансовых пирамид, которые, как правило, обещают очен высокие ставки по вкладам (20-70% в год, средняя ставка в латвийских кредитных учреждениях не более 5%).

Список коммерсантов, имеющих лицензию на привлечение денежных средств у населения, опубликован на сайте КРФК (www.fktk.lv).

Сергей Мавроди является основателем АО МММ (основан в 1989 году), который считается крупнейшей в истории России финансовой пирамидой. Предполагается, что вкладчиками МММ были 10-15 млн. человек. В сентябре 1997 года МММ было признано банкротом, в 2003 году Мавроди был осужден за мошенничество в крупных размерах.

В 2011 году Мавроди заявил о намерении создать новую международную финансовую пирамиду МММ-2011. Сам он формально не участвует в работе МММ-2011 и не получает непосредственно денежных средств.

В апреле 2011 года в российский прокат вышел художественный фильм "ПираМММида", снятый по мотивам одноимённой повести Мавроди. Роль Сергея Мавроди сыграл Алексей Серебряков.


Написать комментарий

А что он тут вообще делает?Где так называемый "Чёрный список"?Некоторым политикам значит в Латвию вьезд нежелателен,а вот всё ворьё ждёмссс?!?

Финансовая Социальная Сеть МММ-2011. При регистрации 20$ в Подарок!!! Принимаем ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ в активную ячейку со всего СНГ. Консультации по любым вопросам. Всегда на связи, с удовольствием отвечу на любые вопросы, помогу зарегистрироваться в системе МММ 2011. Вклады с ростом от 20-75% в месяц. Местонахождение значения не имеет. Помощь в Регистрации:
Skype : GoldKapital2011
E-Mail : GoldKapital2011@gmail.com

Регистрация в Системе: ммм-сайт.net

Сегодня исполнился год со дня создания Всемирной финансово-социальной сети МММ-2011,где люди помогают друг другу,свободно обмениваясь между собой денежными средствами
без всяких гарантий,условий и обязательств.Сегодня помогу я,а завтра помогут мне.Мы Меняем Мир!!!

mmm Latvijā: http://www.web-zarabotok.org/

Давно уже известно, что некоторым становится очень плохо, когда другим хорошо.
Да. Нам хорошо. Даже очень! И нас уже более десяти миллионов по всему миру.
Лично для меня МММ-2011 спасательный круг. Думаю, что у нас - это спасение для многих.
Мизерные пенсии, ипотеки, неадекватные налоги, безработица и т.д. и т.п. Кто здесь живёт, всё это знает.
Системе год. Никто деньги не потерял. Всем платят.
Сожалею только о том, что узнал о Системе только в октябре. Девять месяцев упущено безвозвратно!
Получил первые деньги за три месяца участия и уже решил многие свои финансовые проблемы!
Заходите в Скайп valeriy0545 = поделюсь своими впечатлениями.

Прикольные видео о МММ - http://mmm2011international.com/mmmvideomedia

Всем всё платится. Подтверждаю.

http://mmm-baltic.blogspot.com/ Помощ в регистрации в МММ

http://www.eee-2020.ru/ Рекомендую ознакомиться с "темой". 100% - законно. Без рисков. Хорошая доходность.

Написать комментарий