С. Михайлову разрешили совмещать ряд должностей 60

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Вчера депутаты Даугавпилсской думы разрешили депутату Сергею Михайлову совмещать ряд должностей.

Так, пост народного избранника С. Михайлову разрешено совмещать с еще пятью должностями.

Депутату разрешено продолжить работать на месте руководителя Даугавпилсского автобусного парка, быть членом Транспортной комиссии, членом Объеденной комиссии Даугавпилса и Илуксте по гражданской обороне, а также занимать должность члена правления в Ассоциации пассажирских перевозчиков Латвии и члена Совета автодорожного фонда в краевой думе.

В ходе утверждения проекта решения депутат  Петерис Дзалбе поинтересовался, сможет ли С. Михайлов совмещать столько должностей, ведь даже на заседании, на котором обсуждался вопрос, он отсутствовал. Вопрос остался без ответа, мэр города  Жанна Кулакова лишь отметила, что сегодня С. Михайлов на заседание не пришел из-за занятости на своей основной работе, в Автобусном парке.

В итоге большинством голосов решение о совмещении должностей было принято.
 


Написать комментарий
Показать предыдущие 40 комм.

ребята а чего вы не подрабатываете . только болтать и можете.я например работаю на 3-х работах.

ЯЙЦЕГОЛОВЫЙ КРЕТИН

Аноним: ребята а чего вы не подрабатываете . только болтать и можете.я например работаю на 3-х работах.

Потому что языком киздеть не камни ворочать. ;)

Ну так пускай на каждой должности по 8 часов отработает-да только сутки надо вдвое увеличить!

Аноним: Дина: А что в городе нехватка рабочих рук? И на бирже уже никто не стоит? Или что, в думу пролазят только лишь для того что бы хапать-хапать-хапать пока не удавятся? Тысячи людей в городе не имеют работы 2 года, а то и больше. Господа думские-- они что тупее вас? Нет, не тупее, да только у них нет думской блататы!Вы когда последний раз были около центра занятости? Вы тамошнюю публику видели? И эти будут принимать решения? Я не Михайлова выгораживаю. Просто при чем тут безработные?

Я на биржу хожу раз в 2 месяца и не около отираюсь, где сшибают по 10 сантим на похмелку, а посещаю инспектора Зиненко. С 1_го ноября 2008 года не имею никакой работы-- за 3 года мне не предложено ничего (даже из области нереального).У меня среднее техническое образование, я не алкоголичка, не бомж, не тунеядка-- но мне 55 лет и для нашего города этим все сказано, хотя до пенсии-- как до луны! Если нет мохнатой лапы в думе-- то иди и подыхай с голоду. И среди безработных достаточно образованных и умных людей!

Дина: Россия прозревает. Пора русскоязычноиу Д-су чистить свиноферму начисто.

Для Дина, 24Декабря 18.04
С какого перепугу вы схватились за мой Ник? Вы провокатор-- так и пишите под своим именем, вы что полагаете- вас трудно будет вычислить? Не стоит свой шовинизм проецировать на имя вам не принадлежащее...

Так назвала меня мама в честь себя. У нас в семье все женщины Дины. Михайлов меня склонял к сожительству за деньги, а на вас и Георгийс Гравелис не позарится.

Дина, извините, я просто не посмотрел, на Ваш ник.
Успокойтесь. Я на Вас не претендую.

любопытство: Что вы все на Михайлова гоните? Упрекаете в прелюбодеяниях.Неужто правда он гуляка? По виду совсем другое? Колитесь, если кто чего знает. А если это просто болтовня -стыдно. Зачем клеветать напрасно. Он как-никак женатый вроде

А ты не провоцируй на пространные объяснения. Хочешь знать про всё - спроси любого, кто работает в Автобусном. Начиная с уборщицы тебе всё расскажут.

Потеха: любопытство: Что вы все на Михайлова гоните? Упрекаете в прелюбодеяниях.Неужто правда он гуляка? По виду совсем другое? Колитесь, если кто чего знает. А если это просто болтовня -стыдно. Зачем клеветать напрасно. Он как-никак женатый вродеА ты не провоцируй на пространные объяснения. Хочешь знать про всё - спроси любого, кто работает в Автобусном. Начиная с уборщицы тебе всё расскажут.

Они все вместе свечку держали? :)

А что он не мужик?! Всем можно, а ему нет? Тем более начальник. Кого хочу того беру. Хозяин барин.

беспредел б..я!

Он не имеет право работать на пять должностей-полиция безопасности должна проверить и пресечь!

Сейчас все прикрываются суммированным рабочим днём-суммированный рабочий день -это когда часы складываются,то есть если он за полгода отработал то,что должен за год,то он может оставшее время сидеть на отгулах,исходя из 40 часов в неделю!

))))))) Странно что это вообще открытая информация-ничего не бояться!

Распролоша: А что он не мужик?! Всем можно, а ему нет? Тем более начальник. Кого хочу того беру. Хозяин барин.

Не барин Михайлов. Холоп Михайлов. У бар лица другие. А Михайлова и Гороховы симпатишнее были. Дегенераты долго не живут.

Аноним: Сейчас все прикрываются суммированным рабочим днём-суммированный рабочий день -это когда часы складываются,то есть если он за полгода отработал то,что должен за год,то он может оставшее время сидеть на отгулах,исходя из 40 часов в неделю!

Если бы это касалось какого-нибудь подчинённого Михайлову работника, он не допустил бы. Тут уж его буквоедство не дало бы ходу такому, а самому можно совмещать и "созанимать".

И стал наш Михайлов притчей во языцех. А что! Достойная личность. В нём всё привлекает: и внешность, и душевные качества. Ну не Немцов, конечно. Но поговорить о нём можно и в дальнейшем, ибо жизнь его становится всё интересней.

Юрист!: Он не имеет право работать на пять должностей-полиция безопасности должна проверить и пресечь!

Понятно почему в стране такой бардак, коль кругом ТАКИЕ юристы. :)

Господа,откуда столько злости? Вы смотрели, какие там должности.Они все непосредственно взаимосвязаны с его основной работой и поэтому их должен занимать профессионал.А что С.Михайлов - хороший директор АП, никто не сомневается.Он мало говорит и улыбается в экраны кинокамер, зато много работает и очень добросовестно относится к своим обязанностям,поверьте мне.

Написать комментарий