Рита Строде назначена третьим членом правления в Даугавпилсском театре 44

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

16 октября экс-депутат Сейма Рита Строде заключила договор с Министерством культуры о работе в правлении Даугавпилсского театра.

Сегодня Р. Строде вместе с другим членом правления театра Олегом Шапошниковым отправилась в Ригу, где на заседании правления более подробно будут обсуждаться обязанности, которые Р. Строде предстоит исполнять, поэтому сейчас О. Шапошников затруднился ответить на вопрос о конкретных обязанностях экс-депутата.

Сама Р. Строде признала, что сейчас она пребывает в отличном настроении и рада продолжить работу после пребывания в статусе безработного.

В театре главной ее задачей будут являться хозяйственные вопросы, отметила Р. Строде, но она уверена, что творчество в ее работе также будет присутствовать.
 


Написать комментарий
Показать предыдущие 24 комм.
Белогвардеец: Дина: Дааааааа... Третий член...Еще бы, из сейма народ коленом под зад погнал. так под нее организовали новое хлебное местечко. Вопрос: На какой черт на наши налоги существует КНАБ и не видит очевидного бардака. Почему на вакантные должности в самоуправлении не проводятся конкурсы, а посаживаются всякие там-- которые город и так ободрали как липку?Кто голосовал за эту коррумпированную гордуму? Вы!!! Вы выбрали вороватых святых путников и согласосов.... Почему теперь стонете???

Умник, Строде утвердило Министерство культуры, а не городская дума. А за Минкультуры отвечают тубзики, Лайзене в помощниках ходит. Так что не мути воду и сваливай все в один котел. Мухи и котлеты отдельно.

Ах, уважаемая Анонимка! Где Вы ищете логику?
Тут недавно кто-то из комментаторов назвал Белогвардейца дур*ком, так он угрожал начать по этому поводу уголовный процесс. Бедный убогий "интеллектуал" не различает уголовное и гражданское право. А Вы хотите, чтобы мухи с котлетами жили в разных тарелках...

Во-первых, Ваше Превосходительство!
Во-вторых, эта каналья денщик Дорофеев пожирает втихаря какую-то гадость, не то редьку, не то хрен, запивает брагой, от чего смердит наиосквернительнейше. Голубчик, он мне тоже изрядно поднадоел. Так я его жандармам сдам, в кандалы и в Сибирь. Там свежего воздуха прорва... Пусть смердит...

Простите, а первые два члена кто? Кто членистее Строде?

Простите, а первые два кто?
**

Известно, кто. Белогвардеец и Катрин. :-)

интересно,тогда за какие-такие заслуги перед тубздиками они организовали для строде должность????

ага клоуном будет выступать и проедать государственные деньги.пристроили подругу!

Привет лизоблюды и подхалимы!
Особый привет Самарину (татищеву) , который называл Строде своей "СЕСТРОЙ"....
"СЕСТРИЦА" ДЕНЕГ БОЛЬШЕ НЕ ДАЁТ, но Мордва не унывает..... Одна беда мучает сына мордовского народа : желтеют зубы , которые обошлись в 3 000 лат.....
Апартаменты , где произвели ремонт за 30 000, приходится сдавать бывшему кровному врагу, который имеет на руках настоящую справку с Дарза 60......
Да и "бымка" за 12 000 требует бензина , а следующие выборы только в марте 2013 года...
Боевой листок с новостями из " мордовии " уже сдыхал в мае сего года, но тут Затлерс распустил Сейм , а Янка Толстый (Кангарс) с дуру подбросил деньжат.....
Вот и выжил хамелеон при журналистике...
А месяц май был сложным....Голод заставил Самарина продать мотоциклетку сына за 2 000, авто стояло в ломбарде, зарплаты у сотрудников не было...... "Сестра" строде не могла оказать помощь верному подхалиму?!..........

Вот так вот почитаешь комменты и поймёшь, до чего же люди озлоблены и ума лишены. Нет, я тоже против третьего члена правления,против Строде, но так опускаться в комментариях, как некоторые, не буду! Грязь всё это!

Да, не зря большенство детей хотят быть чиновниками, а не лётчиками или космонавтами. Это были мечты детей прошлого поколения.Сейчас другие нравы и ,соответственно, мечты.

С комсомольских времён Строде на шее сидит.
Какая она хозяйка мы знаем.
Не хочется её содержать.

Белогвардеец!Ты прав.Строда, не может работать по определению.Она умеет, только тратить.Город после её деятельности,в долгах и потерял надежду на выздоровление.По журналисту Самарину-всё правильно!

А я всё думаю, отчего это Самарин не пишет. Ну никак не пишет. Не пишется. Нищета, понимаешь, философии... Бытие задолбало сознание.

Когда они нажруцца?: Где у нормального человека совесть, у Стродихи б-а-а-альшая жопа, откуда торчат короткие кривые ножки.

Предлагаю обсудить и другие части тела. А если серьезно, то более гадкого высказывания трудно придумать. Наверное этот человек никогда ее не видел-она вполне симпатичная и стройная женщина. А может быть он ее когда-то добивался а она ему дала отворот-поворот, вот он тепеть ей мстит глупо и омерзительно.

ММС: Белогвардеец!Ты прав.Строда, не может работать по определению.Она умеет, только тратить.Город после её деятельности,в долгах и потерял надежду на выздоровление.По журналисту Самарину-всё правильно!

Тратят сейчас другие, а добивалась денег, особенно европейских и государственных как раз то Строде. Вспомните как ее уничтожали за мультихалл, а объект не только украшение города, но и работает с прибылью.Предполагаю как сейчас станет" лаять" белогвардеец и ему подобные, но лучшего мера за последние 20 лет в городе не было и очень жаль что она сейчас полностью отмежевалась от городской жизни. Желаю ей удачи на новом поприще-думаю что театр только выиграет!

Р.Строде была лучшим мэром этого города ЭН,незря его так величал один писатель!Успехов на новой работе,Рита Альбертовна!

С кем там ребята-муниципалы делились воспоминаниями о комсомольском прошлом Риты.?До сих пор они в строю?Мужчины.что за манера по чужой п... лить слезы.Раз уж начали обсуждать политические вопросы.то следуйте выбранному курсу.Не сворачивайте с пути в те бани.где красивые и желанные женщины решили поухаживать за своим телом.

А что наш театр так много зарабатывает, что может трех нахлебников содержать, ведь наверняка оклад у них никак не минималка?

Рижанин: ММС: Белогвардеец!Ты прав.Строда, не может работать по определению.Она умеет, только тратить.Город после её деятельности,в долгах и потерял надежду на выздоровление.По журналисту Самарину-всё правильно!Тратят сейчас другие, а добивалась денег, особенно европейских и государственных как раз то Строде. Вспомните как ее уничтожали за мультихалл, а объект не только украшение города, но и работает с прибылью.Предполагаю как сейчас станет" лаять" белогвардеец и ему подобные, но лучшего мера за последние 20 лет в городе не было и очень жаль что она сейчас полностью отмежевалась от городской жизни. Желаю ей удачи на новом поприще-думаю что театр только выиграет!

На европейские деньги и я построю ещё одно мультихалле. А как Эйгим делал заправку и многое другое без европейских денег! Украшал город по собственной инициативе - плохим оказался. Всё разрушили.

Игорь, ты так и не поумнел за столько лет. Я хоть с этого всего имею птицу гусь и шкварки, а ты энтузиастом как был так и остался Самодельщик капиталистический.

Написать комментарий