Выиграли лишь третий период 1

Фото автора
Фото автора

Лишь в середине третьего периода первая пятерка DHK Latgale забросила шайбу в ворота Ozolnieki/MONARH.

Поучаствовала в ней вся тройка нападения: начал комбинацию Антон Кузнецов, продолжил   Денис Мартюшов, а завершил Сандис Виркстенис. Но этого гола не хватило даже для ничьей. Это была игра № 93 Открытого чемпионата Латвии по хоккею и проходила она в Даугавпилсском ледус халле 10 декабря.

Ozolnieki/MONARH выиграл 5:1 (3:0, 2:0, 0:1). После этой игры елгавчане закрепились на первом месте, набрав 52 очка, а наша команда осталась на шестом с теми же 23-я очками.

Главный тренер DHK Latgale Юрий Агурейкин: «Я не могу сказать, что мы плохо играли. На мой взгляд, нынешний состав команды показал свою оптимальную игру. Но соперник был слишком силен, и три гола мы пропустили в меньшинстве. Третий период выиграли и по моментам, и по счету. Есть предпосылки, что с сегодняшнего матча начнется восхождение команды «Латгале» вверх в турнирной таблице – постепенное, но непреклонное. Команда начнет прогрессировать. Переговоры ведутся, и в ближайшее время мы ждем пополнения как новыми игроками, так и теми, кто уже выступал под нашим флагом».

Не интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фишку нужно менять - новое название, новая форма, обязательно новые тренеры. Латгале, как и Сталкерс, давно история. Почти во всём плачевная.
Не надо пытаться войди второй раз в одну и ту же воду...