А. Курситису поручено доработать отчет по реновации городских школ 10

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Как мы уже сообщали, 7 декабря исполнительный директор Даугавпилсской думы Андрейс Курситис должен был подготовить отчет о работах, проходящих в рамках проекта по реновации городских школ.

В установленный срок исполнительный директор предоставил свое видение ситуации, однако доложил о вопросе вице-мэру Вячеславу Ширякову, а не мэру, так как  Жанна Кулакова находилась в этот день в командировке в Риге.

Порталу Gorod.lv А. Курситис сообщил, что руководству предложено два решения сложившейся ситуации, и посоветовал за комментарием обратится к В. Ширякову. Со своей стороны А. Курситис заверил, что ситуация будет решаться, и незавершенные в школах работы учебный процесс не нарушат, а сами здания и имущество школ за зиму не пострадают.

Обратившись к В. Ширякову, выяснили, что первое, на чем самоуправление будет настаивать, это то, чтобы «Svente Holding” предоставила графики и информацию об источниках финансирования для погашения обязательств перед субподрядчиками. Только в этом случае может быть рассмотрена возможность продления с фирмой договора на проведение работ. Второе – фирма должна предоставить объективный и аргументированный график проведения оставшихся работ зимой и в следующем году. Кроме того, самоуправления должно будет убедиться, что «Svente Holding” изменила свой подход к работам, который на данный момент В. Ширякова абсолютно не устраивает. Получить ответы на все поставленные вопросы самоуправление намерено на личной встрече с руководством компании, за круглым столом в кабинете исполнительного директора.

Когда может состояться данная встреча,  Вячеслав Ширяков ответить затруднился. Как отметил вице-мэр, следить за ситуацией поручено А. Курситису, в докладе которого самоуправление не все устроило. В связи с этим вопросы, касающиеся дальнейшей реновации школ, исполнительному директору поручено доработать.
 


Написать комментарий

не надо косить под Лоскутова, просьба бриться. и вообще интересно кто он по гороскопу

за круглым столом в кабинете исполнительного директора--------желательно в прямом эфире, а то Горкиной делать нефиг

Думаю ДИТТОН в том \дании не смог существовать.уж сильно маленькое здание.только если торговать каким узким профилем товара.

Думаю ДИТТОН в том \дании не смог существовать.уж сильно маленькое здание.только если торговать каким узким профилем товара.

кто нибудь видел реновацию интерната?наверное закончились деньги раньше времяни,ограничились только ватой.

drivers: Думаю ДИТТОН в том \дании не смог существовать.уж сильно маленькое здание.только если торговать каким узким профилем товара.

Цены были высокие, обслуживание нулевое..

У великого Курситиса два ЗАМА!!
ИНАРА АРТЕКОВА ПОД СЛЕДСТВИЕМ С 2004 ГОДА ЗА ВЗЯТКУ В 800 ЛАТ!
Про Кононова может отлично рассказать ( и поведал широким массам) блогер Петрович.......
Строительство в городе потерпело полное фиаско!!!
"Пастухи" из гордумы полнейшие дилетанты!!!
Курситис кивает на Ширякова , а у того навыки в строительстве только в роли подсобника....

ha-ha, nashu gorodskuju vonjucku vipustili !!

Lucshe skazite kogda Duma i Svente Holding nachnut s subpodrjadchikami i rabochimi raschitivatsja???

Так передумала Дума реновировать интернат.Отозвала Дукшинская 6000 латов.На эти деньги за границу набираться опыт поедут.

Написать комментарий