Даугавпилсский край успешно реализует проекты 3

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Даугавпилсское краевое самоуправление успешно справляется с реализацией проектов, связанных с улучшением инфраструктуры.

Как на очередной пресс-конференции отметила исполнительный директор краевого самоуправления  Ванда Кезика, все проекты, которые планировалось реализовать в этом году, будут успешно завершены к концу года.

Одним из основных направлений является реализация проектов водного обеспечения в поселках края, отметил заместитель исполнительного директора краевого самоуправления  Александр Айзбалтс. Такие проекты недавно завершились в Медуми, Демене, Вишках, Шпогах, а к 20 декабря планируется завершить проект и в поселке Кумбули Деменской волости.

В следующем году планируется реализовать подобные проекты в поселках Дубна, Рандене и Биркенели, а если проекты будут одобрены, то и в Силене, Таборе, Калупе и Ницгале.

В Салиене и Свенте будут произведены работы по реконструкции котельных. В Науене пройдут работы по реставрации музея. В этом году завершится реконструкция молодежного центра в Кумбули, а к осени следующего года будут завершены работы по реконструкции эстрады и спортивного стадиона в Вишках.
 


Написать комментарий

Когда эта пенсионерка - "христова невеста" из сельских педагогов уберётся из краевой думы???
Кому необходимы эти "бабы от политики"?
Почему в стороне агрономы, зоотехники и инженеры???

Возвращение Белогвардейца!!!: Когда эта пенсионерка - "христова невеста" из сельских педагогов уберётся из краевой думы??? Кому необходимы эти "бабы от политики"? Почему в стороне агрономы, зоотехники и инженеры???

Согласен, редкая грымза!Подружка Чирика!

Вообще-то можно обойтись и без оскорблений. Сомневаюсь, что сами вы неотразимые красавцы.

Написать комментарий