McDonald's откроется уже завтра 21

Фото В. Цыганкова
Фото В. Цыганкова

Со второй попытки завтра откроется ресторан McDonald's в Даугавпилсе по улице 18 Новембра 42.

Изначально ресторан в Даугавпилсе планировалось открыть 15 ноября, но тогда строители не сумели справиться со всеми объемами работ, поэтому открытие пришлось перенести на 3 недели. Руководство компании тогда извинилось перед горожанами и пообещало, что 6 декабря McDonald's откроется наверняка, и свое обещание они выполняют.

Открытие состоится завтра в 14 часов, и участие в нем примут представители компании McDonald's, руководство Даугавпилсской городской Думы, советник посольства США в Латвии по вопросам политики и экономики Хит Бейли, руководитель Детского центра здоровья Даугавпилса  Людмила Жаркова и другие.

Открытие ресторана проведет актер Рихардс Леперс, а о музыкальном сопровождении позаботится группа "Кексы" и литовский певец Альгирдас Шуминскас.
 


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.

Интересно, что будет говорить руководитель Детского центра здоровья Даугавпилса - давайте кормите наших детей гадостями и у нас работа будет, будем лечить!

дядя СЭМ: Интересно, что будет говорить руководитель Детского центра здоровья Даугавпилса - давайте кормите наших детей гадостями и у нас работа будет, будем лечить!

А вам какая печаль? Не нравится, не ходите. Моему ребенку 7 лет. Он Кока-Колу никогда не пробовал. Потому как я популярно объяснил, ЧТО это такое.

Мои тоже незнают что такое лимонад. Но все таки иногда раз в пол года заглядываем то в чили пиццу то в хесбургер. а хотябы чтобы мороженку скушать. Воть теперь иногда и в макдональд сходим.
Не так и много у нас есть куда сходить отдохнуть с детками.

Госпожа Жаркова, а еда в Макдоналдсе полезна для детей??? или Вы как на пачках сигарет выступите с тезисом -Минздрав предупреждает....

По крайней мере хоть здание обрело приличный вид и пустовать не будет, а то у нас в центре города столько страшных пустых зданий стоит, что просто ужас.

Выдержка из завтрашней праздничной речи г-жи Кулаковой:

Уважаемые горожане! Я искренне поздравляю всех даугавпилчан с этим знаменательным событием в жизни города!
Наконец-то цивилизация и предовые технологии добрались и до нашей глубинки (утирает слезу)
Ведь теперь и мы,простые жители депрессивного региона сможем гордо сказать: наш город по праву можно назвать культурным центром Латгалии-у нас есть МакДональдс!
ведь именно МакДональдс теперь станет местом поломничества молодоженов желающих возложить венки,повязать ленточку или замкнуть замок.
это заведение безусловно станет для нас знаковым местом, мостом даугавпилсско-американской дружбы и сотрудничества,а так же штаб-квартирой ЦРУ по наблюдению за антидемократической деятельностью белорусского консульства!
да здравствует новая бутербродная несущая всем даугавпилчанам вкус американской демократии посредством фаст-фуда! даешь "свободную кассу!" в массы!
теперь-то мы уж точно догоним и перегоним Америку по количеству ожиревших граждан на душу населения.
приглашаю всех к столу.

молодец василий.даже добавить нечего.

Василий: Выдержка из завтрашней праздничной речи г-жи Кулаковой: Уважаемые горожане! Я искренне поздравляю всех даугавпилчан с этим знаменательным событием в жизни города! Наконец-то цивилизация и предовые технологии добрались и до нашей глубинки (утирает слезу) Ведь теперь и мы,простые жители депрессивного региона сможем гордо сказать: наш город по праву можно назвать культурным центром Латгалии-у нас есть МакДональдс! ведь именно МакДональдс теперь станет местом поломничества молодоженов желающих возложить венки,повязать ленточку или замкнуть замок. это заведение безусловно станет для нас знаковым местом, мостом даугавпилсско-американской дружбы и сотрудничества,а так же штаб-квартирой ЦРУ по наблюдению за антидемократической деятельностью белорусского консульства! да здравствует новая бутербродная несущая всем даугавпилчанам вкус американской демократии посредством фаст-фуда! даешь "свободную кассу!" в массы! теперь-то мы уж точно догоним и перегоним Америку по количеству ожиревших граждан на душу населения. приглашаю всех к столу.

А почему такая ирония? Тоска по полуразвалившейся "Риге" заела?

а к примеру что здесь обсуждать? если у вас своего ничего нет.где ваши латгальские экологические деликатесы?отварной судак под домашним майонезом.жареная корюшка с картофельным пюре.треска в сухарях.тушенные с баранинкой бобы в глиняном горшочке . а морковный или яблочный сок выжатый на ваших глазах ? что нету? морковка литовская яблоки чилийские? сам в вашем маркете видел из чили! такую даль везли!так что еште что заслужили.или как говорится что бог послал. а послал он вам то что откроется завтра!

Дай Бог, чтобы и завтрашнее открытие, и впоследствии все обходилось без ДТП. Сложнейший перекресток, а теперь вся школота ломанется.

Лучше бы хорошую столовую открыли, где можно действительно покушать хорошей Славянской пищи..А не эту пендоскую фигню! фуй :(

а что вы думаете что все наши блюда так полезны.что так полезны наши котлеты плавающие в жыру???что нитратов нет в наших продуктах???что нет красителей или консервантов???что наши баБУЩКИ НА ОГОродах не поливают клубнику навозом куриным,а ето яд.что дазе в советское время у нашего народа не было гастритов,язв????/много жырных людей на западе,так ето болше от того что сейцас люди кушают без меры,как хомяки. а на счет местних столовых и народных блюд,так если кафе будет готовить натуральные блюда,то скромний обед будет стоить 6-8 лат и болше.кто его купит.а так америкоси и англичане зывут еще долше чем наши.русская кухня такая же опасная для здоровя как и американская

если пить пепси колы в меру,нормально ни чего не случится.а если пить даже деревеское молоко литрами каждий день,то проблемы тоже обеспечены в будущем

u menya priyatel tam rabotaet,govorit vse iz Ameriki prixodit,a tut po teleku smotrel kontrolnuju zakupku,katleti testirovali,skazali chto 100 % gavyadina tam

то что здание обделали хорошо.но место не удачноевы подумайте сколько людей будет бежать туда,и оттуда во рту картошка,а тут светофоры,поворот.думаю не одна авария там случится .да и места для парковок машин мало.не плохо,но место желало бы быть более безопастним как для водителей,так и посетителей.уз лучше в той же бывшей даугаве открили бы М гдоналд,а фадалок и мебельний салон можно и прогнатьоттуда

Аноним: Василий: Выдержка из завтрашней праздничной речи г-жи Кулаковой: Уважаемые горожане! Я искренне поздравляю всех даугавпилчан с этим знаменательным событием в жизни города! Наконец-то цивилизация и предовые технологии добрались и до нашей глубинки (утирает слезу) Ведь теперь и мы,простые жители депрессивного региона сможем гордо сказать: наш город по праву можно назвать культурным центром Латгалии-у нас есть МакДональдс! ведь именно МакДональдс теперь станет местом поломничества молодоженов желающих возложить венки,повязать ленточку или замкнуть замок. это заведение безусловно станет для нас знаковым местом, мостом даугавпилсско-американской дружбы и сотрудничества,а так же штаб-квартирой ЦРУ по наблюдению за антидемократической деятельностью белорусского консульства! да здравствует новая бутербродная несущая всем даугавпилчанам вкус американской демократии посредством фаст-фуда! даешь "свободную кассу!" в массы! теперь-то мы уж точно догоним и перегоним Америку по количеству ожиревших граждан на душу населения. приглашаю всех к столу.А почему такая ирония? Тоска по полуразвалившейся "Риге" заела?

Репутация у МакДональдса по всему миру одинаковая-американская франчайзинговая сеть забегаловок быстрого питания в низшей ценовой категории. Какого черта из открытия очередной чебуречной делать Событие городского масштаба с участием официальных лиц? Хлеба и зрелищ? Ну тогда пусть по этому поводу салют еще дадут и народные гуляния на площади устроят.

Василий: Аноним: Василий: Выдержка из завтрашней праздничной речи г-жи Кулаковой: Уважаемые горожане! Я искренне поздравляю всех даугавпилчан с этим знаменательным событием в жизни города! Наконец-то цивилизация и предовые технологии добрались и до нашей глубинки (утирает слезу) Ведь теперь и мы,простые жители депрессивного региона сможем гордо сказать: наш город по праву можно назвать культурным центром Латгалии-у нас есть МакДональдс! ведь именно МакДональдс теперь станет местом поломничества молодоженов желающих возложить венки,повязать ленточку или замкнуть замок. это заведение безусловно станет для нас знаковым местом, мостом даугавпилсско-американской дружбы и сотрудничества,а так же штаб-квартирой ЦРУ по наблюдению за антидемократической деятельностью белорусского консульства! да здравствует новая бутербродная несущая всем даугавпилчанам вкус американской демократии посредством фаст-фуда! даешь "свободную кассу!" в массы! теперь-то мы уж точно догоним и перегоним Америку по количеству ожиревших граждан на душу населения. приглашаю всех к столу.А почему такая ирония? Тоска по полуразвалившейся "Риге" заела?Репутация у МакДональдса по всему миру одинаковая-американская франчайзинговая сеть забегаловок быстрого питания в низшей ценовой категории. Какого черта из открытия очередной чебуречной делать Событие городского масштаба с участием официальных лиц? Хлеба и зрелищ? Ну тогда пусть по этому поводу салют еще дадут и народные гуляния на площади устроят.

Когда Кулачковой и Ширяку хвастануть нечем, тогда делают пиар из забегаловки. Тупое ворье.

Чё вы все такие озлобленные и недовольные? Не нравится новость - не читайте,а тем более не комментируйте! Не будете посещать эту "забегаловку" - тем более исчезните отседова! Не для вас эта новость опубликована,а для тех,кому интересно когда и во сколько открытие! Не засирайте просторы портала,УТЫРКИ!

недовольным комментаторам: Чё вы все такие озлобленные и недовольные? Не нравится новость - не читайте,а тем более не комментируйте! Не будете посещать эту "забегаловку" - тем более исчезните отседова! Не для вас эта новость опубликована,а для тех,кому интересно когда и во сколько открытие! Не засирайте просторы портала,УТЫРКИ!

ну лично мне сама новость сиренево.
а вот убогость людская и пафос власти конкретно вымораживают.
а ты конечно сходи,дитя цивилизации,возрадуйся.
соверши поломничество к великой американской мечте.
устрой себе праздник.
и тебе за это шарик дадут... а может даже и бесплатный бутерброд!
ведь это именно то,что тебе нужно для счастья,правда?

недовольный: недовольным комментаторам: Чё вы все такие озлобленные и недовольные? Не нравится новость - не читайте,а тем более не комментируйте! Не будете посещать эту "забегаловку" - тем более исчезните отседова! Не для вас эта новость опубликована,а для тех,кому интересно когда и во сколько открытие! Не засирайте просторы портала,УТЫРКИ!ну лично мне сама новость сиренево. а вот убогость людская и пафос власти конкретно вымораживают. а ты конечно сходи,дитя цивилизации,возрадуйся. соверши поломничество к великой американской мечте. устрой себе праздник. и тебе за это шарик дадут... а может даже и бесплатный бутерброд! ведь это именно то,что тебе нужно для счастья,правда?

Да хоть шарик или бутерброд! Мелочь-а приятно!А Вам что для счастья надо? А?

Написать комментарий