Даугавпилчане штурмуют Citadele 4

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

С сегодняшнего дня банк Citadele начал выдачу гарантированных сумм клиентам Latvijas Krājbanka.

Несмотря на то, что выплата продолжится до 2071 года, уже в первый день возле филиала банка Citadele в Даугавпилсе по улице Ригас выстроилась очередь из нескольких сотен людей.

Стоит отметить, что большинство присутствующих, люди весьма преклонного возраста. Как порталу gorod.lv рассказали некоторые ожидающие своей очереди, уже в первый день придти сюда их заставило то, что после краха Krājbanka они абсолютно потеряли доверие к банкам, и как можно скорее желают получить свои деньги назад.

Далеко не каждый опрошенный уверен, что свои деньги он сможет получить сегодня, даже если простоит в очереди весь день.

Судя по всему, очереди возле банка Citadele будут достаточно обычным явлением, по крайней мере, еще несколько дней. Возле банка также дежурит полиция.
 



Написать комментарий

Раз люди перестали доверять банкам,то очевиден крах всей банковской системе.Допрыгались,ребятки!

A govorjat,4to u ljudej net deneg.....Ne pohoze....

Меня удивляет, сколько в городе .банутых и паникёров... Даже среди молодых моих знакомых хватает тех, кто пару лет обратно после получения СМС бросились латы на евро переводить или недавно, после закрития Крайбанка, по каким то слухам бросились выбирать деньги из Swedbank...

Бардак, зачем этому банку доверили? Люди записались на 11.30, в банк пустили только в 15.00, а в банке новая живая очередь. В итоге в 18.15 из банка вышли. Зачем тогда придумали запись в Интернете, если опаздывают на 4 часа?

Написать комментарий