У Gādība кредит в Latvijas Krājbanka 12

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Согласно информации, опубликованной порталом nozare.lv, еще в начале года строительная фирма Gādība произвела рефинансирование, в результате которого сменила банк SEB на Latvijas Krājbanka.

Также известно, что с весны этого года единственным владельцем предприятия стал Евгений Васильев, которому ранее принадлежали 14,19 % капитала предприятия.

До весны этого года владельцами фирмы были Александр Прелатов (14,19%), Зинаида Прошко (14,19%), Алина Сидоровича (14,19%), Евгений Васильев (14,19%), Анатолий Дубин (14,86%), Геннадий Григорьев (14,19%) и Светлана Ясинска (14,19%).

Напоминаем, что предприятие было основано в 1993 году, а оборот фирмы в 2009 году составил 10,11 миллионов латов, в 2009 году доход фирмы составил 430 343 лата.

Согласно данным Министерства юстиции ООО Gādība взяла залог и теперь задолжала Latvijas Krājbanka 6 690 694 лата, которые, судя по всему, в связи со сложившеюся ситуацией банк сейчас могут потребовать вернуть.

Стоит отметить, что фирма Gādība на данный момент реализует многочисленные строительные проекты в городе и крае, в том числе строительство центра М. Ротко, реновация художественной школы Саулес, ремонт Даугавпилсских школ и другие.
 


Написать комментарий

По заслугам.Когда-то Васильев украл, теперь у него....

Ну вообще есть договор, по которому он обязан выполнять свои обязательства. Тем более если это кредит, а не кредитная линия. В первом случае администратор ни хрена не сделает, а вот во втором могут возникнуть проблемы. Оборотки ведь не будет. Тады ой.

Что будет с людьми,которые в фирме работают!?

Город продолжает умирать.

фирма работает, и будет выплачивать кредит пока есть заказы

О люди, гибнущие в мире, покайтесь,
И очистите себя!
Ведь жизнь идёт, дорога в ад всё щире,
О человек, спасай, спасай себя...

Щире, чтобы на Ширякова не было намёка?

SAMATI опять надрызгался и не выходит на связь. Стареет. Или очередной редуктор вычерчивает.

судя по тому как идёт реновация школ,бабок уже давно нет.

СВОБОДУ БЕЛОГВАРДЕЙЦУ!!!: О люди, гибнущие в мире, покайтесь, И очистите себя! Ведь жизнь идёт, дорога в ад всё щире, О человек, спасай, спасай себя...

Дорофейка добрался до компа в дурке?

Чего сырбор вдруг?
Владелец один. Еще проще. Берем и банкротим Гадибу. Благо причина есть. В связи с крахом Крайбанка. Завтра открываем фирму абидаг и миллионы остаются у владельца. :)))

Желаю сил и здоровья всему коллективу и руководителю Е.Васильву,выстоять и в эти непростые времена.Кто ничего не делает-того не ругают... Похоже,что скоро в Даугавпилсе ругать будет некого.Политика нашего государства так построена. Хотя злопыхателям найдется о чем поговорить,например ,,зачем Кулакова ездит в баню,,,моется только тот,кому чесаться лень!!!

Написать комментарий