В приюте «Приедите» прошли соревнования по стрельбе 4

Фото предоставлено Управлением социальных дел
Фото предоставлено Управлением социальных дел

В спортивном зале Детского дома-приюта «Приедите» прошло необычное спортивное мероприятие для детей, посвящённое Дню Лачплесиса. Старший тренер по пулевой стрельбе Детско-юношеской спортивной школы Дмитрий Васильев проводил с детьми ознакомительное занятие по стрельбе из пневматической винтовки. 

Возможность пострелять была не только у воспитанников приюта «Приедите». На это интересное мероприятие были приглашены также дети Социального дома и приюта «Аусеклитис».

Лучшие результаты в стрельбе показали клиент Социального дома Игорь Станкевич, воспитанницы приюта «Приедите» Елена Ядзевич и Санта Малина. Работники тоже смогли проявить свою меткость и сноровку. Лучший результат оказался у руководителя Управления социальных дел Анатолия Иванова. Второе место заняла социальный педагог приюта «Приедите» Людмила Пилдик, а третье досталось социальному работнику Социального дома Светлане Гирч.

В заключение мероприятия руководитель Управления социальных дел  Светлана Гаврилова и руководитель приюта «Приедите» Виктор Урбанович поздравили всех детей с прошедшим Днём Лачплесиса и вручили подарки победителям, а Дмитрий Васильев пожелал ребятам чаще заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.


 


Написать комментарий

Лучший результат оказался у руководителя Управления социальных дел Анатолия Иванова. Vi cto pisete?????? Vas vseh Gavrilova uvolit!!!! Kto rukovoditelj?????

Анатолий Иванов - это ВОДИТЕЛЬ Управления социальных дел, а не РУКОводитель! Руководитель на сегодняшний день - Гаврилова Светлана Ивановна. gorod.lv, не искажайте факты!
Или кто там лоханулся?

Интересно, кто разрешил подросткам давать в руки оружие убийства?и даже девочкам??? Лохонутый Д-лс.
Беспредел.
Мальчик должен готовится всеми воспитателями. учителями стать преданным, заботливым отцом, хозяином семьи,кормильцем. Руками делать многое уметь для семьи.
Девочки,- хорошей матерью, заботливой женой, уметь шить, вязать, готовить, украшать квартиру.
Вы их снайперами готовите? Интересно куда стрелять, в лоб, глаз??? И зарубку на снайперской винтовке делать, чтбы стать "героем"? Вы не поняли в каком веке живете.
Время "бей винтовка, метко-ловко" ушло в прошлое. Инструкторы давно получили воздаяние по полной.

Анна: Интересно, кто разрешил подросткам давать в руки оружие убийства?и даже девочкам??? Лохонутый Д-лс. Беспредел. Мальчик должен готовится всеми воспитателями. учителями стать преданным, заботливым отцом, хозяином семьи,кормильцем. Руками делать многое уметь для семьи. Девочки,- хорошей матерью, заботливой женой, уметь шить, вязать, готовить, украшать квартиру. Вы их снайперами готовите? Интересно куда стрелять, в лоб, глаз??? И зарубку на снайперской винтовке делать, чтбы стать "героем"? Вы не поняли в каком веке живете. Время "бей винтовка, метко-ловко" ушло в прошлое. Инструкторы давно получили воздаяние по полной.

Да все нормально - в русле объявленной и никому не нужной "оптимизации". То ли еще будет!

Написать комментарий