Форум “Возможности волонтёров в Даугавпилсе”

26.11.2011, в субботу в гостинице “Park Hotel Latgola” (ул.Гимназиас 46, конференц-зал) состоится 4-ый очередной Даугавпилсский форум волонтёров. Регистрация участников с 10:00 часов. Форум продлится с 11:00 до14:00.

Даугавпилсский форум волонтёров объединяет представителей разных общественных организаций. В этот раз, обсуждая возможности волонтёров в Даугавпилсе, будет проведена работа в следующих направлениях: “Создание структуры волонтёров в Даугавпилсе”, “Волонтёрская деятельность глазами молодёжи/сеньоров” и “Долгосрочное развитие структуры волонтёрской деятельности в Латвии”. В свою очередь, руководитель „ODIN/VITA” Н. Демьяненко ознакомит присутствующих с результатами проекта „Укрепление общества социальных добровольцев „ODIN/VITA””. Возможно, данный опыт будет полезен и другим негосударственным организациям. 

Форум проходит в рамках проекта ЕСФ " Укрепление потенциала Общества социальных волонтёров „ODIN/VITA” " (nr.1DP/1.5.2.2.2/10/APIA/SIF/057). 93 % из проекта финансирует Европейский Союз посредничеством Европейского Социального фонда и 7% – „ODIN/VITA”. Мероприятие администрирует Государственная канцелярия в сотрудничестве с Фондом общественной интеграции.

Для дополнительной информации: Наталья Демьяненко (моб.+ 371 26896280)
 


Написать комментарий