Большинство наших читателей в «легкие деньги» не верят 1

epicgames.ru
epicgames.ru

С помощью опроса Gorod.lv попытался выяснить, где горожане испытывают удачу. Выяснилось, что азартные игры особой популярностью среди горожан не пользуются.

3% опрошенных играют в игровые автоматы, так же 3% респондентов покупают лотерейные билеты, 2% наших читателей ходят в казино, всего 1% наших читателей предпочитают карточные игры.

51% опрошенных ответили, что азарта им хватает и в обычной жизни, а 37% наших читателей воздерживаются от каких-либо азартных игр в целом.

По статистике Инспекции по надзору азартных игр в Даугавпилсе на сегодняшний день насчитывается 15 игровых залов, в которых в общей сложности размещены 335 игровых автоматов. Всего же в стране 321 игровой зал, половина из них находятся в столице.

Интересно, что доход игровой индустрии продолжает расти. В первые три четверти этого года доход "продавцов удачи" составил почти 78 миллионов латов, что на 10 миллионов больше, чем за этот же период времени в прошлом году.

Наибольшей популярностью пользуются как раз игровые автоматы – они игровой индустрии в этом году принесли доход почти в 60 миллионов латов.
 


Написать комментарий

Я тоже особо не очень верю в игровые автоматы, но иногда хочется просто расслабиться и провести время с игровыми новинками, поэтому я люблю играть в видеослоты на сайте https://casimoney.net/vulkan-stavka-club здесь присутствует отличная графика и крутые люди, с которыми можно общаться в чате прямо во время игры.