В «Priedīte» новый руководитель 23

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

15 ноября в должность директора детского дома "Priedīte" вступил Виктор Урбанович, сообщила порталу gorod.lv руководитель управления социальных дел Светлана Гаврилова.

До этого детским домом руководила  Ольга Пальчуне, которая теперь работу продолжит в Управлении социальных дел, в отделе семей с детьми, где УСД долгое время не могли найти подходящую кандидатуру. В свою очередь, в "Priedīte", сейчас грядут серьезные перемены, и работы там на самом деле много, а В. Урбанович достойный руководитель, который с этим объемом работы сможет справиться.

Виктор Урбанович рассказал порталу gorod.lv, что работа для него не новая, но очень интересная, его деятельность и ранее была связана с воспитанием.

В "Priedīte" очень дружелюбный и профессиональный коллектив. Сотрудники выполняют свои обязанности на высоком уровне, отметил В. Урбанович, сразу видно, что они занимаются именно тем, чем должны.

В "Priedīte" сейчас готовится оптимизация – в скором времени, из Крепости в "Priedīte" переедет детский дом "Auseklītis". Сейчас же ведутся подготовительные работы, и производится ремонт отдельных помещений, добавил В. Урбанович.
 


Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.


КУМОВСТВО,КУМОВСТВО - НА ВСЕХ УРОВНЯХ КУМОВСТВО.

Этот Урбанович не имеет НИКАКОГО отношения к тому, что в Риге. Знаю.

Горожанин: Интересно: 1.когда и где был объявлен конкурс на вакантное место директора, 2.кого ранее воспитывал новый руководитель,кроме латвийских заключенных в тюрьме и солдат Советской Армии, 3.какое у него соответствующее образование, 4.до какой поры военные пенсионеры будут занимать теплые места руководящих работников (Мекш-трамвайное упрвление,Урбанович-приют...) 5.когда в городке,наконец,наступит порядок...

А никакого конкурса и не было. Пальчуне одна разгребла всё говно после Иванова, навела порядок, а потом её просто убрали, и там будет работать новый директор с заместителем. А чего теперь не работать? А Пальчун замечательный руководитель. И коллектив её уважал. БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!

gorožanka: A počemu ubrali Palčune-ne spravilasj?vedj čeloveka stavili ne vremenno.Gavrilova tam vseh dvigaet kak hochet

Начиная с мебели и заканчивая людьми. Человечек тащится от своей значимости.

Противно всё это. Даже комментировать не хочется.

gorožanka: A počemu ubrali Palčune-ne spravilasj?vedj čeloveka stavili ne vremenno.Gavrilova tam vseh dvigaet kak hochet

Такими неограниченными полномочиями наделили. Ko gribu, to daru!

Ольга Пальчуне, которая теперь работу продолжит в Управлении социальных дел, в отделе семей с детьми...

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/141356-v_priedte_novyiy_rukovoditel#ixzz1eSbkUiPN

Я так понимаю, что ее не убирают. С другой стороны, может женщине там и не так здорово работать. Все таки заведение не из легких.

Vot interesno, kak Palcune razgrebala eto derjmo ivanovskoe- tak odna, a kak razgrebla tak srazu az dvoe rabotatj stali. Eto z nado: rukovoditelj i ego zam- "uvazaemaja" vsemi Grazinskaja. Davno ne slisal gorod etu familiju. Nu, nacalosj. Bednie ljudi, kotorie tam rabotajut i deti, kotorie tam zivut.

Ничего Пальчуниха там не разгребла! А только еще больше все расклеила! Все! Наруководилась! Да просто не тянет, делетантка!

Vse konkursi v socialke provodit Gavrilova i predpoctenie otdaet ne specialistam , a znakomim, rodstvennikam i sopartijcam.

Diane. V vas cto pogib nesostojavsijsja rukovoditelj "Priedite"? Az familiju s zavistju i zloboj napisali

# УЛЫБКА
УЛЫБНИСЬ... Если дождь за окном не кончается...
УЛЫБНИСЬ... если что-то не получается...
УЛЫБНИСЬ... если счастье за тучами спряталось...
УЛЫБНИСЬ... если даже душа поцарапалась...
УЛЫБНИСЬ... и увидишь... тогда все изменится.
УЛЫБНИСЬ... дождь пройдет, И земля в зелень оденется...
УЛЫБНИСЬ... и печаль стороной пройдет...
УЛЫБНИСЬ... и душа заживёт!
Почему пенсионеру подарили такое место хлебное?
А хорошие педагоги вынуждены уезжать на заработки?
Бесстыдство

Да этот пенсионер форы даст еще любому. К тому же он военный пенсионер, а это значит, что этот человек знает что такое дисциплина и порядок. Плюс военные грамотные и образованные специалисты.

А что его жена (сзади) на фото делает? Это как-то связано с его назначе6ием на должность? Интересно...

Анониму: Нет! Я выпускница Priedite. Выпускалась слава богу при Иванове, но до сих пор общаюсь с ребятами помладше меня, мы выросли вместе! Им повезло меньше, только исполнилось 18, Пальчуне их на Шаура выселила, не смотря на то что они еще учатся, мы пока учились могли жить в приюте. Так назревает вопрос, от какого такого дерьма она приют очистила? От детей что ли???

Руководить детским учреждением может только специалист с педагогическим образованием.Но для новоиспеченного директора это требование необязательно, ведь у него есть неоспаримое преимущество перед любым кандидатом: Виктор Урбанович -муж подруги Жанны Кулаковой.

Произвол,коррупция,беспредел.
Детским домом руководит человек с богатым опытом работы в местах заключения.Там -преступники,здесь- ДЕТИ.Да,это ведь одно и тоже.К чему нам педагоги?

Плевок в сторону педагогов города сделала Жанна Кулакова, назначив директором детского приюта мужа своей подруги,человека с богатым опытом тюремной службы.

48 лет , а выглядит на все 70.

Написать комментарий