В Даугавпилсе прошло собрание учредителей «Партии развития» 39

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Вчера вечером в Центре латышской культуры прошло учредительное собрание Партии развития (Attīstības partija), которая на треть состоит из бывших членов ЛПП/ЛЦ, в свою очередь остальные ее члены до этого были беспартийными.

Всего у новой партии 255 соучредителей, 206 из которых явились на вчерашнее собрание.

Председателем правления партии как единственный кандидат была выбрана мэр Даугавпилса  Жанна Кулакова, ее заместителями стали Янис Дукшинскис и  Ивар Шкинч.

В правление партии также вошли  Сергей Михайлов, Евгений Устинсков, Андрей Исаков, Александр Васильев,  Светлана Гаврилова, Инесе Андиня, Евгений Рыбкин и  Янис Кудиньш.

Несмотря на то, что треть членов новой партии состояли в рядах ЛПП/ЛЦ, Партию развития можно считать абсолютно новой политической силой, многие члены с политикой ранее вовсе связаны не были, отметила Ж. Кулакова.

Конечно, главным приоритетом для новосозданной партии является Даугавпилс, но в рядах партии есть люди и из других самоуправлений, поэтому со временем партия может быть не только региональной.

Это большая ответственность, отметила мэр, мы не являемся отделением какой-либо большой партии, вопросы мы будем решать самостоятельно.
 



Написать комментарий
Показать предыдущие 19 комм.
Кулакова интересная женщина, ухоженная, и достаточно интересная

Вы кобелька этой ухоженной женщины с близкого расстояния наблюдали. Рекомендую. Хорош.

Где-то там, в безобразии мразь!
На куски, по ветрам в пыль!
Полгаю, судьбу в грязь,
Полагаю меня в быль...

Только после... И то не факт,
Книгу в пламя! Которой нет...
Подписью кровь... Пустой контракт...
Морду кафелем... Туалет...

Безнадёжно! Сплошной дурман!
Безнадёжно! Опять выть!
Безнадёжно! Окно... Туман...
Не хочу на Двинске жить...

Нечего с лпп.лц делать! Правление партии никого не слушало и творили что хотели! Уважаю решение бывших членой лпплц перейти в эту партию! и поддерживаю те 80% безпартихных учредителей! сам не вступал,но подумываю!

опять приехал цирк............

Генка: Нечего с лпп.лц делать! Правление партии никого не слушало и творили что хотели! Уважаю решение бывших членой лпплц перейти в эту партию! и поддерживаю те 80% безпартихных учредителей! сам не вступал,но подумываю!

Не вступай пока. Подумай, как сделать работу над ошибками.

Появление стихов на городских сайтах, верная примета того, что скоро кого-то из вице-мэров грохнут!

Генка: Нечего с лпп.лц делать! Правление партии никого не слушало и творили что хотели! Уважаю решение бывших членой лпплц перейти в эту партию! и поддерживаю те 80% безпартихных учредителей! сам не вступал,но подумываю!

Да уж вступи..., да и чего там думать...! Члены проверенные, партия новая.. Вступи Гена...вступи. Не забудь правда спросить сколько там членские взносы?...-)

Коллектив партии собрался действительно крепкий, и планы хорошие.
Плохо только , что сдесь собрались больные люди, которые умеют других грязью обливать. Что Вы сделали для города?

старожил: Появление стихов на городских сайтах, верная примета того, что скоро кого-то из вице-мэров грохнут!

не боишься, что после таких слов тебя на примету возьмут. Уж очень ты здесь разгундосился.

Аноним: Коллектив партии собрался действительно крепкий, и планы хорошие. Плохо только , что сдесь собрались больные люди, которые умеют других грязью обливать. Что Вы сделали для города?

Уверен, что здесь 2-3 человек, т.е ты, я и тролль, пишущий под разными никами, пытаясь опорочит мэра. Остается лишь задуматься кому выгодно и с какой целью.

Аноним Анониму: Аноним: Коллектив партии собрался действительно крепкий, и планы хорошие. Плохо только , что сдесь собрались больные люди, которые умеют других грязью обливать. Что Вы сделали для города?Уверен, что здесь 2-3 человек, т.е ты, я и тролль, пишущий под разными никами, пытаясь опорочит мэра. Остается лишь задуматься кому выгодно и с какой целью.

остальные не пишут потому что наплевать и голосовать за них не пойдут

Аноним: Коллектив партии собрался действительно крепкий, и планы хорошие. Плохо только , что сдесь собрались больные люди, которые умеют других грязью обливать. Что Вы сделали для города?

ОДНИ СЕДЫЕ СТПРИКИ И СТАРУХИ. Смотри фотоотчёт. ПОЛИТБЮРО БРЕЖНЕВСКОЕ. Богодельня кулаковская. Она их всех прикармливает за счёт бюджета.

Недоразвитые учредили партию развития, из-за которой торчат уши Шлессера. Партия даунов это класс, это красиво.

Аноним: Недоразвитые учредили партию развития, из-за которой торчат уши Шлессера. Партия даунов это класс, это красиво.

А у тебя зеркало дома есть? Только и разговоров, что все недоразвитые дауны... Сам(-а), что сделал(-а) для родного города? Видно, не мнОго!!! Что за анонимом прячешься, даже имя своё не указываешь? Осуждать и обливать грязью проще всего, а вот попробуй что-нибудь полезное сделать! До тех пор пока народ будет так рассуждать, мы и будем заслуживать то правительство, которое имеем и которое нас имеет!!!


У Шлессерса, кстати, очень красивые уши, и сам он вообще молодец, как-никак - 4 сына, это вам не фунт изюма.
Если ты. красивенький и умненький наш аноним, как следует поработаешь, они все доразовьются, и будет всё ОК

Licno ja prisel po priglaseniju, zaregistrirovalsja kak gostj i..... okazalosj menja, ni o cem ne sprosiv, prinjali v partiju. Ob etom pafosno soobsila Kulakova v konce. Vot tak - prisel posmotretj, podumatj i visel clenom kakoj to partii. Kosmar kakojto. A vedj mozno i v sud podatj. Zanne nuzno razobratsja /esli konecno ona ne iniciator/ kak eto vozmozno.Esli tak ljudej zagonjatj, vi uvereni cto v nuznij moment oni postavjat galocki gde nado. Pamjatj napomnit, ruka drognet i ne budet zelannogo krestika dlja golosov.

Молодцы,вперед.

А почему "хозяева" этой "партии" на собрании не присутствовали?

sasha: А почему "хозяева" этой "партии" на собрании не присутствовали?

А кто хозяева?

Может что-то новенькое сделают? Удачи вам!

Написать комментарий