Матвеев откровенно о женитьбе на Боярской

starslife.ru
starslife.ru

Супружеская пара Лиза Боярская-Максим Матвеев не комментируют свою совместную жизнь и почти не рассказывают подробностей своего брака. Однако супруг решил поделиться с публикой своими чувствами к жене.

Максим Матвеев получил широкую известность после выхода музыкального фильма "Стиляги" с Оксаной Акиньшиной в главной роли. Там Максим играл обаятельного и очень общительного Фреда. В реальной же жизниМатвеев отличается немногословностью и категорически отказывается рассказывать подробности семейной жизни с коллегой по цеху Лизой Боярской.

Однако Максим решил приоткрыть завесу тайны над своим браком. Актер признался, что женитьба на Елизавете Боярской изменила его жизнь самым кардинальным образом. "Раньше я был для себя вселенной. А теперь вселенная по имени "Я" поменялась на вселенную "Мы", – цитирует актера ИА "Росбалт". Максим сообщил, что женился "по любви".

Также Максим Матвеев отметил, что стал гораздо спокойнее, когда женился, и объяснил значения слова "семья": "Что для меня семья? Это родной человек рядом, который готов тебя принять таким, какой ты есть! Человек, с которым можно себе позволить быть самим собой!" Молодой супруг-актер не мог не провести аналогии семейной жизни с миром кино: "Семья – это как новая роль, очень важная, которую нельзя провалить".

Напомним, Максим Матвеев и его супруга Лиза Боярская живут в разных местах и даже в разных городах. Матвеева пригласили играть в Московский театр им. Чехова. Актер дал согласие, предварительно обсудив решение с женой. Лиза, в свою очередь, работает и живет в Санкт-Петербурге. Примечательно, что Михаил Боярский сделал молодоженам роскошный свадебный подарок, презентовав квартиру на Невском проспекте. Однако пара предпочла жизнь на два города. Сам Михаил Сергеевич счел взаимоотношения дочки и зятя странными.

Между тем в прессу просочилась информация о беременности Лизы Боярской. Говорили, чтоактриса ждет чуть ли не двойню. Но Михаил Боярский опроверг эту информацию.


Написать комментарий