Поездка в Ригу получилась «золотой» 2

Три борцовских турнира проходили параллельно в рижском Олимпийском центре 13 ноября. Выступая на них, даугавпилсские борцы выиграли девять золотых медалей.

По вольной борьбе среди ветеранов чемпионами Латвии стали: Валерий Трошичев (до 65 лет, вес 69 кг), Сергей Тежельников (до 55 лет, вес 69 кг), Вячеслав Кудряшов (до 40 лет, 63 кг), Владимир Голубев (до 60 лет, 97 кг), Владимир Шилковский (до 40 лет, 76 кг) и Александр Кумпиньш (до 55 лет, 76 кг). Сергей Тежельников вторую золотую медаль выиграл в турнире борцов греко-римского стиля. Здесь же чемпионом стал и Степан Крупенин (до 55 лет, вес 76 кг).

В турнире по вольной борьбе памяти Николая Цветкова в возрастной группе 1996/97 г.р. первое место в весовой категории до 60 кг выиграл воспитанник мастера спорта Владимира Голубева Альберт Барановский.