«Миллион» ведет поиск

Ратанова Лариса Анатольевна из г.Барнаула Алтайского края разыскивает своих родственников в Даугавпилсе по лиции отца. Разыскивается Тараканова Лидия Яковлевна (фамилия Тараканова по первому браку, во втором замужестве фамилия неизвестна, известно только, что мужа звали Михаил, и он до 1990 года работал на медицинских складах на Ст.Форштадте).

У них есть дочь Аля Михайловна, 1946 г.р. и сын  Сергей Михайлович, 1950 г.р. Еще подробность: из этой семьи мужчина ходил за молоком на ул.Видземес, возраст примерно 30 лет, прихрамывал, в начале 2005г. он умер.
О себе Л.А.Ратанова сообщила следующее: Тараканов Анатолий Яковлевич погиб на фронте в 1941г. После войны ее мама вышла замуж вторично, а родители отца уехали в Латвию вместе с дочерью (сестрой отца). Дети были маленькие, а мама не поддерживала связь с ними и только в 1980 году передала Ларисе письмо от бабушки. Лариса сделала запрос в загс Даугавпилса, но в ответ получила только свидетельство о смерти дедушки.
И на конверте, и на свидетельстве о смерти указан один и тот же адрес: Даугавпилс, Ст.Форштадт, ул.Калупская, 6. Лариса писала по этому адресу, но ответа не было. После смерти дедушки семья жила впятером: бабушка Анастасия Тимофеевна, ее дочка Лидия Яковлевна, ее муж Михаил и их дети Аля и Сергей.
Просьба откликнуться самих членов семьи, соседей, людей, которые хоть когда-нибудь соприкасались с этой семьей или что-либо о ней знают.
Звонить по тел. «Миллиона» 54-23685 и по тел. 54-41588 В.Воротниковой, через которую ведется поиск.

30.06.2005 , 12:33

"Миллион"


Написать комментарий