DHK Latgale вырвал победу на последней минуте 1

Фото предоставлено управлением спорта

Очередной соперник нашего хоккейного клуба «Латгале» - HS Rīga/Prizma в этом сезоне участвует в двух чемпионатах – Латвии и Российской MHL (Молодежной хоккейной лиге).

У них в составе бывшие игроки нашего клуба – Владислав и  Имант Лещевы и Денис Башкатов. В игре 26 октября Владислав стал ассистентом первой шайбы рижан в наши ворота, и сам забросил вторую, а Денис сравнял счет за четыре минуты до окончания матча, сделав его 5:5.

Однако, героем встречи стал  Виталий Лещев, игравший за «Лаггале» – он забросил три шайбы в ворота рижан, причем победную – на последней минуте. Александр Добровольский в этой игре сделал четыре голевые передачи. В нашей команде счет открыл Артем Балаба, а четвертую и пятую шайбы забросили Сандис Виркстенис и Антон Кузнецов.

Первый период наши выиграли 3:0 (после второй шайбы гости заменили вратаря). Второй период наша команда проиграла 1:2, а в третьем счет был 4:4 и 5:4 в нашу пользу. Окончательный же результат – 6:5 в пользу DHK Latgale. Набрав 14 очков, наш клуб расположился на пятой строчке турнирной таблицы.

Внуков, расписание игр Турнура. в котором московский Спартак играет так и не дождёмся?