Оставленная в Baby Box девочка чувствует себя хорошо 4

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Девочка, которая в пятницу была оставлена в Baby Box в Даугавпилсской Региональной больнице, сейчас находится в Детском отделении больницы.

Руководитель Детского отделения  Александр Папсуевич рассказал порталу gorod.lv, что возраст девочки около двух недель, и ее состояние хорошее. Девочка абсолютно здорова, отметил А. Папсуевич.

В больнице девочка пробудет до тех пор, пока определится ее юридический статус. Сейчас поиском родителей для сироты занимается сиротский суд. А. Папсуевич уверен, что семья для девочки будет найдена очень скоро.

Мэр города Ж. Кулакова на пресс-конференции в Даугавпилсской городской Думе отметила, что это, несомненно, очень неприятный момент в истории города, но в то же время проект Baby Box, который софинансировался самоуправлением, себя оправдал. Ведь сейчас можно только гадать, какова была бы судьба девочки, если в городе не было Baby Box.
 


Написать комментарий

Огромное спасибо врачам и здоровья малышке.Пусть АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ и дальше оберегает это дитя.

Пусть у этой девочки все сложиться хорошо... и пусть ее заберет та семья которая ее будет любить и заботиться от души

самое главное пусть малыш попадёт сразу в семью, а то если семью не найдут, то попадёт в центр Калкуны. Ой как этого не хочется!

вот до чего доводет бесконтрольная половая жизнь малолеток, шары водкой зальют а потом детей подкидываю- шалавы

Написать комментарий