Лейшкалнс: задача ЦС — громить эту коалицию 4

Mango
Mango

"Центр согласия" будет ждать, когда в новой коалиции возникнет конфликт. Задача ЦС заключается в том, чтобы разгромить правительство, считает ветеран латвийской политики Карлис Лейшкалнс.

Как заявил Лейшкалнс на LTV, его богатый опыт показывает, что рано или поздно раскол в коалиции неизбежен. "Я долго сидел в этой политике и заметил ситуацию, в которой мнение воспринимается враждебно, а враждебность переносится на человека, выступающего за конкретное мнение. Образуются неразрешимые конфликты, которые обозначились уже сейчас", — сказал он.

"Задача ЦС — громить эту коалицию. Позже две политические партии (скорее всего, ПРЗ и "Единство") смогут оправдать приглашение ЦС в правительство", — считает Лейшкалнс.

Он также сомневается, что коалиция сможет продержаться три года: слишком велика опасность амбиций, вражды и противоречий во взглядах.


Написать комментарий

molodec, nakonec to lati6i stali dumatj pravilno.

Это,что реклама табака?Значит ИМ можно покуривать,где хотят,а прстым смертным ШТРАФ?!

Ошибается! Перед лицом русских все сплачиваются. Это задача руководителей США и вожделенный смысл нации. Старомодно, глупо, но это в их понимании и есть BRĪVA LATVIJA.

Ну и что хорошего? Вместо того,что бы работать эффективно. будут друг другу "шпильки вставляить".

Написать комментарий