Состоялась первая встреча социальных работников и муниципальной полиции 1

Фото предоставлено Управлением социальных дел
Фото предоставлено Управлением социальных дел

Вчера, 20 сентября в помещении Полиции самоуправления состоялась встреча социальных работников города и личного состава муниципальной полиции.

«Это первая встреча работников двух муниципальных структур в столь расширенном и представительном составе, которая ставила перед собой цель актуализировать проблемы сотрудничества на благо горожан, ведь в самоуправлении огромное количество задач, которые можно эффективно решать только объединив усилия специалистов» – так прокомментировала эту встречу руководитель Управления социальных дел  Светлана Гаврилова.

Работники самоуправления ознакомились с нормативными актами регулирующими деятельность сторон, обсудили варианты взаимодействия Полиции и Управления социальных дел, анализировали конкретные случаи из практики.
Такие встречи будут станут традиционными ибудут проходить один раз в квартал.
 

21.09.2011 , 17:15

Андрей Смирнов , Управление социальных дел


Написать комментарий

Ни чего в работе не улучшится, пока управлять полицией будут "польский пан "граф" и его "американский товарищ" футболист да билиардист. Пока они по своему усмотрению будут подбирать кадры и выдвигать на должности самых заядлых задолизов, баб или грузчиков, за которых "из польского дома" попросили как расплату за признание "графства"...