Ритуальные убийства котят: колдунье предъявили обвинения 1

begemoten.ru
begemoten.ru

Прокуратура Видземского предместия Риги выдвинула обвинения против юношей, которые в январе нынешнего года были задержаны в Бикериниекском лесу по подозрению в ритуальном убийстве кошек. В скором времени дело планируется передать в суд.

Как пояснили в прокуратуре, 28-летней женщине, которая признана исполнительницей убийства, предъявлены обвинения в жестоком обращении с животными, в результате которого наступила смерть последних.

Ее 21-летний подельник обвиняется в том, что помогал в совершении преступления. Прокуратура полагает, что мужчина приносил женщине котов для ритуальных убийств.

Из-за недостатка улик дело в отношении 24-летнего гражданина России было прекращено.

Напомним, что в начале текущего года в распоряжение правоохранительных органов попала информация о том, что в лесу Бикерниеку происходят ритуальные убийства животных.

При проверке этих сведений полицейские при содействии своих коллег из Полиции безопасности и кинологом задержали подозреваемых — 27-летнюю женщину и мужчин (1987 и 1989 г.р.), один из которых — гражданин России.

Служебная собака нашла в лесу и тела двух котят с отрезанными головами.

Во время допроса установлено, что женщина, считающая себя колдуньей и магом, с помощью ритуальных убийств пыталась поправить свое здоровье.


Написать комментарий

Свое здоровье они уже никогда не поправят,на этой земле за все нужно отвечать,и даже за безвинных животных.