От каких жён не уходят 2

unassvadba.ru
unassvadba.ru

Наверняка, вас не раз ставил в тупик вопрос: почему красивые, умные и приятные женщины так часто остаются в одиночестве, тогда как большинство дурнушек, не блещущих особыми талантами, благополучно живут в браке с одним мужчиной много лет?

Что ж, ответ на этот вопрос давно уже нашли психологи. Всё дело в том, что для удержания мужчины вовсе необязательно быть красавицей и умницей. Достаточно научиться манипулировать. А для этого вам необходимо изучить его слабые и сильные стороны, умело играя на особенностях его характера, как искусный музыкант на виолончели. Разумеется, все мужчины разные, однако некоторые приёмы действуют на всех без исключения. Например, беспроигрышный вариант – чередование демонстрации собственной слабости и силы. Такие поразительные контрасты сделают вас вечной загадкой для мужчины, а ничто так не притягивает, как таинственное.

Ещё один приём, позволяющий не бояться, что вас бросят ,– это стать независимой и сильной. Нет, не как мужчина, а чисто по-женски. Старайтесь не показывать ему свою любовь, не повторяйте каждый день: «Ты ведь меня не бросишь? Не разлюбишь? Я этого просто не переживу!» Пусть он думает, что вы ему нужнее, чем он вам. Можете даже пофлиртовать с другими мужчинами у него на глазах – например, в гостях или на вечеринке (только не перегните палку).

Третье правило – живите собственной жизнью! Добейтесь успеха в своей профессии, сделайте карьеру, изучите иностранный язык. Пусть жизнь будет для вас интересна сама по себе, а не только при наличии в ней мужчины. Таких уверенных и успешных дам мужчины очень ценят.

Четвёртое правило: научитесь вкусно готовить! Несмотря ни на что, мужчины всегда будут любить вкусно поесть. Превратите приготовление еды в творчество, не кормите его банальными борщами и котлетами, проявите изобретательность и выдумку. Поинтересуйтесь блюдами, приготовленными из афродизиаков – креветок, мидий, устриц, мёда, орехов и т. п. Попробуйте приготовить что-то из мексиканской или грузинской кухни.

Пятое правило: не бойтесь сексуальных экспериментов с любимым человеком, соглашайтесь на любые его предложения – иначе ему захочется реализовать свои фантазии с другой женщиной.

Шестое правило: не уставайте восхищаться своим мужчиной, как можно чаще хвалите его как наедине, так и при друзьях, родственниках, знакомых. Приятные слова – это именно то, чего так не хватает мужчинам.

А теперь давайте попробуем сделать вывод. Он все-таки ушёл от вас, несмотря на то, что вы выполняли все вышесказанное? А почему он не может уйти, разлюбив вас или полюбив другую? Ведь любой мужчина, прежде всего, – человек, со своим правом на счастье. Попробуйте просто не зацикливаться на этой проблеме: «уйдёт – не уйдёт». Если ему надоест ваше общество – не помогут никакие хитрости: он все равно уйдёт. А значит, не нужно вообще думать на эту тему! Если он от вас уйдёт – хуже будет ему: ведь он потеряет уникальную женщину, а такую ему больше никогда не встретить!


Написать комментарий

Ну,тогда точно нужно возродить ИНСТИТУТ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ.Ведь именно там девочек учили всем этим премудростям.Это не шутка,ведь возродили воскресные школы,а все эти уроки труда в школахполнейшая чепуха,ничего кроме ненависти к домашним делам,ведению хозяйства,они у МНОГИХ,НЕ ВЫЗЫВАЛИ.

Женщина должна быть счастлива. Больше она никому ничего не должна.

Нет незаменимых мужей:)

Написать комментарий