Материалы с круглого стола появятся в ближайшее время

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

В редакцию портала Gorod.lv пришло 95 вопросов кандидатам в депутаты 11-го Сейма Латвии, которые нашим порталом были приглашены на дискуссию, организованную 9 сентября.

В дискуссии приняли участие  Рита Строде (Šlesera Reformu partija LPP/LC ),  Рихард Эйгим (Zaļo un Zemnieku savienība),  Айвар Бирулис (Zaļo un Zemnieku savienība), Ингрида Градковска (Zatlera Reformu partija),  Дмитрий Родионов (Saskaņas Centrs), Лолита Раткевич (Saskaņas Centrs),  Сармите Кикусте (VIENOTĪBA), Алексей Хомутинин (Šlesera Reformu partija LPP/LC ), Элизабет Вилюма (Zatlera Reformu partija). Не присутствовал за круглым столом приглашенный  Янис Лачплесис, который вместо себя прислал депутата краевой думы Алдиса Цимошка.

Перед началом дискуссии до кандидатов в депутаты мы постарались донести мнение людей о том, что в последнее время политики все чаще разговаривают не с людьми, а друг с другом, поэтому приглашенные старались все-таки отвечать на вопросы, а не общаться друг с другом. В ходе мероприятия было затронуто много важных тем и задано много вопросов, присланных нашими читателями. Некоторые вопросы вызвали особый интерес кандидатов в депутаты, которые очень желали высказаться.

Все вопросы, присланные в нашу редакцию задать не удалось, однако ответы на наиболее важные, интересные и «наболевшие» мы получили, пусть не всегда эти ответы были настолько обоснованы, четки и подробны, как хотелось бы. В ближайшее время с круглого стола на нашем портале будут выложены видеоматериалы, а также материалы для чтения.

 

12.09.2011 , 16:25

Наталья Петрова , Gorod.lv



Написать комментарий