Управление социальных дел провело праздник, посвящённый началу нового учебного года 1

Фото УСД
Фото УСД

Вчера в 11.00 на площади Виенибас Управление социальных дел провело праздник, посвящённый началу нового учебного года.

На мероприятие были приглашены 90 первоклассников и их родителей из социальных семей. Первоклашек поздравляли мэр города  Жанна Кулакова и руководитель социальных работников города  Светлана Гаврилова, которые вручили детям сладкие подарки.

Социальные работники приготовили для участников праздника много сюрпризов. В палатках, разместившихся на площади, дети рисовали, составляли различные композиции, играли на музыкальных инструментах под руководством музыкального терапевта, с психологом делали мандалы из разноцветного песка. Никто из участников активностей не ушёл без подарков и сладких призов.

Собравшихся на площади порадовал двухчасовой концерт, в котором выступили вокальная группа «Бенефис» под руководством Елены Томингас и вокально-музыкальная студия «Реборн» под руководством Инны Кралики.

Социальные работники желают всем своим маленьким клиентам удачного учебного года, отличных оценок, благополучия и терпения!

С праздником, дорогие наши первоклашки!

Руководство Управления социальных дел благодарит своих работников Бениту Силиню, Юрату Корнутьяк, Валерия Логинова, Ирену Шульгу, Наталью Прщенко, Нонну Микуцкую, Дайну Кучане, Ингу Дукшта, Ольгу Пальчуне и Андрея Смирнова за помощь в организации мероприятия.

Праздник поддержали: банк Citadele, фирмы ProLine, EkoTaxi, Moris

01.09.2011 , 11:20

Андрей Смирнов



Написать комментарий

Молодцы у детей долен быть праздник И еще раз спасибо за фестиваль