Поздравляет директор: Л. Кожевникова пожелала ученикам взаимопонимания, родителям – здоровья 2

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

«Учителя школы очень ждут своих учеников, ведь всех их педагоги очень любят и ценят» ,- накануне 1 сентября рассказала порталу Gorod.lv директор 6-й школы имени Райниса Лариса Кожевникова.

Директор также отметила, что на персонале школы лежит огромная ответственность, ведь детей в школу приводят ее бывшие ученики. Сейчас же школе нужно быть современной, интересной, уметь давать еще больше знаний, чем раньше.

В новом учебном году школу ждут большие перемены: наконец-то у учебного заведения будет свой, настоящий стадион! Он не будет пустовать, на нем будет проходить большое количество мероприятий. Станут еще интереснее традиционные соревнования учеников и учителей, пообещала Л. Кожевникова.

«Желаем детям, чтобы они понимали нас, а мы — понимали их. Только на основании взаимопонимания можно достичь хороших результатов. Родители детей приглашаются в школу как в праздники, так и в будние дни: школе очень важна их поддержка и подсказки. Родители у нас просто замечательные! Мы на них полагаемся, любим их и желаем крепкого здоровья, ведь без него воспитывать детей не получится!», – сказала директор 6-й средней школы.

 


Написать комментарий

Спасибо, Лариса Юрьевна!

За стадион особенное спасибо. Теперь хоть что-то у нас будет.

Написать комментарий