Судят истязателя и убийцу собаки со склонностями зоофила 3

DELFI
DELFI

В Лиепае начинается процесс над 20-летним мужчиной, который обвиняется в жестоком убийстве собаки. Не исключается, что у подсудимого есть склонности к зоофилии.

Согласно обвинительному заключению, в августе прошлого года Отто (1991 г.рожд), находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался удовлетворить свою половую страсть с беспородной собакой.

Когда у него это не получилось, садист стал убивать несчастное животное — несколько раз ударил ножом, а затем, когда животное агонизировало, вставил в анальное отверстие ветку.

Собака умерла в жутких мучениях. Труп собаки позже нашли в канале в Военном городке.

Сам подсудимый свою вину в содеянном не признает. Однако со слов его приятеля, именно Отто и замучил собаку.

В тот день они вместе шли по ул. Турайдес и заметили дворняжку, которую обычно подкармливали местные жители. Отто накинул животному на шею веревку и потащил к себе в дом. Там приятели продолжили пить пиво, а затем пошли спать.

Правда, вскоре мужчина услышал, как из соседней комнаты доносятся собачьи стоны.

"Когда я зашел в комнату, то увидел, что Отто лежит под одеялом и странно двигается, как при половом акте. Под ним была собака, брюки у него были спущены. Отто приказал мне идти спать", — говорит свидетель.

Также мужчина заявил, что потом Отто куда-то ушел и вернулся через час, попросив убрать в коридоре кровь. На вопрос, откуда появилась кровь, подсудимый заявил, что это его кровь.

Позже, когда свидетель узнал о том, что в канале нашли труп убитой собаки, он опознал простыню, в которую было спрятано тело. Вскоре полиция задержала подозреваемого.

В том случае, если суд признает Отто виновным, ему грозит лишение свободы сроком до одного года, принудительные работы или штраф в раземере до 20 минимальных зарплат.


Написать комментарий

В оккупации,-бывало и хуже!-ПРИЗНАЕТЕ?!

За такое год - МАЛО!!! Ну, и законы у нас!

god malo k gorilam jego v kletku i golim zadom

Написать комментарий