Управление социальных дел приняло участие в городской спартакиаде 3

29 и 30 июля на туристической базе «Вырогна» проходила спартакиада, в которой приняли участие 10 команд предприятий самоуправления.

По традиции в спартакиаде приняла участие и команда Управления социальных дел. Результатом спортивных активностей стало хорошее настроение спортсменов и болельщиков, командный дух, а также несколько призовых мест в личном зачёте. Так 1 место среди руководителей предприятий заняла руководитель Управления социальных дел  Светлана Гаврилова. Руководители соревновались в трёх видах: логических упражнениях, баскетбольных бросках и стрельбе из арбалета.

Второе место в стрельбе из арбалета выиграла социальный педагог детского дома-приюта «Приедите» Людмила Пилдика, второе место по стрельбе из лука досталось руководителю отдела информации Андрею Смирнову, а Алёна Петухова завоевала первое место в соревнованиях под названием «Миссия невыполнима».

Кроме этого, команда Управления социальных дел заняла третье место в большой весёлой эстафете.

Управление социальных дел благодарит Даугавпилсскую городскую думу за возможность посоревноваться, активно отдохнуть и укрепить командный дух сотрудников.

02.08.2011 , 18:50

Андрей Смирнов


Написать комментарий

Наше троекратное: "Ура! Ура! Ура!"

Молодцы!!! Так держать!!!

Молодцы девчонки и мальчишки

Написать комментарий