И.Я. Бекеш против роспуска Сейма 21

Депутат Сейма Имант-Янис Бекеш (PLL) рассказал порталу gorod.lv, что на предстоящем в субботу референдуме собирается голосовать против роспуска Сейма.

Такое решение депутат принял потому, что считает, что 90 % грехов, которые экс-президент В. Затлерс приписал 10 Сейму в своем распоряжении номер 2, непосредственно относятся к предшественникам 10 Сейма – депутатам 8 и 9 Сейма. А что касается голосования Сейма по поводу разрешения на обыск квартиры А. Шлесерса, то это была отнюдь не причина, но послужило предлогом для роспуска Сейма.

И.Я. Бекеш считает, что в субботнем референдуме большинство проголосует за роспуск Сейма. По поводу продолжения своей  политической карьеры и старте во внеочередных выборах депутат еще не определился, отметил лишь, что сейчас думает, а решение примет в конце месяца, после референдума.


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.

у нас Сайм , в Литве Сейм !

И этот не хочет уходить от корыта,а ведь так хочется порулить страной,но не дают.

Конечно против,больше ведь не избирут.

Дед: И этот не хочет уходить от корыта,а ведь так хочется порулить страной,но не дают.

Ему,как и остальным ,эта "рулешка" до одного места - "бабло" бы сорвать.Вот это для них главное.

Господин Бекеш вы полицейский как могли голосовать против обыска в доме Шлесерса? Я надеюсь что вы в сейм больше не попадёте.

Пока не озвучены твои грехи!
Стой в тени , а ты на публику прёшь!Нет в тебе профессионализма!

пенсионеры должны отдыхать, а не в сейме сидеть. В сейме должны быть люди до 60---62 лет, но не свыше.

Еще бы не против! Только уселся на хорошее местечко - и бац! все! В следующий Сейм он точно не попадет, он за место в этом с Айзбалтсом торговался. В последний момент вдруг обнаружилось, что у Бекеша на 8 голосов больше. И это правильно - нечего хаму желать в Сейме.

Как может быть в сейме человек,когорый не допущен к гостайне?

Конечно.Что Бекеш,что Строде,что Бурунов ,- их обратно не изберут.
И что бедным делать?Работу искать ? Беда.

Я тоже против роспуска Сейма. Не факт, что выберут лучший состав. Нацистов однозначно прибавится, да и Затлерс кучку америкосовцев за собой притянет. Пусть лучше на бирже работу по специальности поищет.
Опять же никто по ушам перед выборами ездить не будет, причём за бюджетные деньги.

даже и не надейтесь. разгонят вас и поделом - депутат должен осознавать, что за свои действия он отвечает каждый день, а не раз в четыре года.

Аноним: Господин Бекеш вы полицейский как могли голосовать против обыска в доме Шлесерса? Я надеюсь что вы в сейм больше не попадёте.

нет никаких сомнений в том, что не попадет.

Decorator:

тем хуже для вас. сейм будет распущен и будет выбран новый, более чистый. хотя всех проблем это, конечно же, не решит. но шаг в правильом направлении - несомненный и огромный.

Конечно он против! Только попал туда, и вдруг роспуск! Не успел бедняга насытиться!

странник: Decorator:тем хуже для вас. сейм будет распущен и будет выбран новый, более чистый. хотя всех проблем это, конечно же, не решит. но шаг в правильом направлении - несомненный и огромный.

Не хотел Вас обижать - но дурак,Вы батенька,рафинированный.

странник: Decorator:тем хуже для вас. сейм будет распущен и будет выбран новый, более чистый. хотя всех проблем это, конечно же, не решит. но шаг в правильом направлении - несомненный и огромный.

Вы в самом деле в это верите? Тогда Вы или святой или, извините, у вас проблемы со здоровьем.

www.tone.lv - Тесты для девушек.

Катрин:

что значит - верю ли я? это не вопрос веры, это вопрос знания и понимания.

вы верите, что солнце восходит на востоке? или, например, вы верите, что быть здровоым лучше, чем больным?

Хороший человек, наш латгалец. Поддежим его. Он знает наш язк, уважает нас. А Лайзане хочет у нас украсть наш язык и нас ненавидит. Поддержим того. кто нас уважает, и отправим на свалку лайзане, которая нас ненавидит, ненавидит нашу Латвию, нашу Латгалию!

Написать комментарий