Полиция задержала мужчину, жестоко избивавшего свою собаку 31

Вчера в Даугавпилсский полицейский участок поступила информация от обеспокоенных соседей о том, что на лестничной площадке мужчина издевается над своей собакой, нанося ей телесные повреждения.

Выехав на место происшествия, работники полиции выяснили, что 73-летний хозяин таксы, взяв собаку за задние ноги, бьёт её о ступени лестницы и о перила.

Собака была передана ветеринарным врачам, которые увезли её в ветклинику, полиция же против жестокого хозяина начала уголовный процесс по статье 20 Уголовного закона. О дальнейшем ходе уголовного процесса полиция решит после получения заключения ветеринарной экспертизы.


Написать комментарий
Показать предыдущие 11 комм.

как можно обидеть беззащитное, доверяющее животное...? нет слов! Надеюсь, собачка обретет новый дом!

у меня две нежные беззащитные собачки и обе с приюта.. сейчас вот лежат намытые после ванной..смотрят глазками .. тихие послушные и такие беззащитные.. просто смотрю на них и думаю как можно их ударить....они же ведь даже сдачи не могут человеку дать...

бить надо котов,а не собак,обоссали всё вокруг сцуки

Аноним: molodec tak i nado tupux sobak ucit

da 4tob ti,gavno takoe,svalilsja kuborem s lestnici i ni sobral ne edinoj kosto4ki!uroda kusok!

Аноним: бить надо котов,а не собак,обоссали всё вокруг сцуки

bitj nikogo neljzja!razve 4to tebja,po golove s nogi!

Аноним: Аноним: бить надо котов,а не собак,обоссали всё вокруг сцукиbitj nikogo neljzja!razve 4to tebja,po golove s nogi!

а тебя , дефективного,в кошачей ссанине утопить,и заморозить!

Аноним: molodec tak i nado tupux sobak ucit

a taksi nikogda nebivajut TUPIMI- eti LJUDZI u nas tupije!!

Vot starij per.un, cto tvarit!!!!!
U menja u samoj soba4ka i kotik i vse vzjatie s ulici, tak smotrjat na tebja celoveceskimi glazami, esli im cto-to bolit-lecu skoree k vracu, potomu cto znaju-cto sami sebe oni nicem pomo4j ne mogut!!!
Nu , a u etogo pensionera-skoree vsego uze starceskij marazm (a on ne lecitsa)!

o bozee bednoe zivotnoe

...: Могу сказать только самое хорошее о ветклинике на ул.Балву, замечательные айболиты Павел и Антра! Уверена сделают все для несчастной таксы,пусть выздоравливает и найдет себе доброго хозяина! А о противном старикашке даже говорить не хочеться, воздастся ему!

100% soglasna -tak kak sama so svoej sabackoi k nim hoze; zamecatelnie ljudi, Stepan s Antroi.
Spasibo im za pomosc takse

...: Могу сказать только самое хорошее о ветклинике на ул.Балву, замечательные айболиты Павел и Антра! Уверена сделают все для несчастной таксы,пусть выздоравливает и найдет себе доброго хозяина! А о противном старикашке даже говорить не хочеться, воздастся ему!

Поддерживаю! Вчера сами возили своего лабрадора туда. Его за ногу покусал стаффорд. Там работают чуткие и внимательные люди. Спасибо им большое.
А хозяин таксы скорее всего ущербный, ничего в жизни недобившийся ушлёпок, который самоутверждается за счёт беззащитного животного. Не удивлюсь, если такой бьёт дома свою жену и детей (если они у него есть). Ненавижу таких уродов!

Сук"а- я одному такому старому уе3бку уже наваляв пи3дюлей недожидаясь полиции, сволочь кота домашнего ногами бил, выродок!!!! ненавижу - животные вчем виноваты????

Напишите адресс злобного старикашки- чтоб город знал этих уродов,
может кто в гости сходит, заодно и пенсию не придется больше платить мрази такой

не хочеш больше держать собаку, то отдай , но не избивать беззащитное животное. За такое надо судить показательным судом, чтоб другим было не повадно с показом по местному ТВ. Эта мразь должен понести наказание без упования на его возраст. Самого головой о ступеньки хорошенько приложить надо.
Молодцы те, кто не остался равнодушным и вызвал полицию. Вот это поступок , в наше время. Надеюсь, что этой мрази никто из соседей больше и руки не подаст.

я считаю что дело должно быть завершено и он должен понести наказание..и что бы написали подробно.. призываем к средствам информации..

У кошки 4-ноги,и очень длинный хвост,на трогать ее не моги!-за ее малый рост!

увижу что какойто черт бьёт животных - будет ему плохо.

urod! Drgih slov net! Sam bi ego za nogi i ob perila! Sobaka samoe predannoe sushestvo, oni ljubjat xozjaev bolsje chem sebja!

Аноним: molodec tak i nado tupux sobak ucit

roditelej tvoih takim sposobom obuchitj, chto bi takih virodkov ne vospitivali!

Мля, слезы наворачиваются, бедная собачка! И после этого я еще больше ненавижу людей, а больше люблю собак!!! хотя не все, конечно, люди такие, большинство добрых и сочуствующих, а этот старикашка - дерьмо, ему на том свете все зачтется!!!

Написать комментарий