А. Курситис стал исполнительным директором и брать себе второго зама не планирует 11

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Сегодня, 14 июля, на заседании Даугавпилсской думы депутаты проголосовали за назначение исполнительным директором думы Андрейса Курситиса, который с 11 апреля занимал должность заместителя исполнительного директора.

Напомним, что кресло исполнительного директора, которое последним занимал  Сергей Фридман, оставалось свободным 2,5 месяца. Сейчас же, как еще на пресс-конференции в понедельник отметила мэр  Жанна Кулакова, А. Курситис успешно выдержал испытательный срок, поэтому депутатам и было предложено проголосовать за его кандидатуру на пост исполнительного директора.

А. Курситиса утвердили единогласно и без вопросов. Депутат  Янис Лачплесис лишь спросил, почему к проекту решения не приложено CV А. Курситиса. Эту недоработку компенсировал небольшой рассказ А. Курситиса о своем опыте работы. Новый исполнительный директор рассказал, что работал в различных предприятиях, связанных со строительством и проектами развития в сфере недвижимости, а также успешно работал на предприятиях с оборотом более 5 миллионов латов, имеет опыт общение с зарубежными партнерами.

После утверждения А. Курситиса на пост исполнительного директора, мэр Жанна Кулакова вручила А. Курситису букет роз и пожелала успехов в дальнейшей творческой и командной работе. После заседания А. Курситис нашему порталу рассказал, что он работал замом 3 месяца и, по сути, исполнял обязанности исполнительного директора, поэтому с предстоящей работой немного знаком. Кроме того, А. Курситис отметил, что двух замов, как у предыдущего директора, который посчитал объем работы директора и замов слишком большим, у него не будет. А. Курситис выразил надежду, что со всей работой он справится с одним заместителем, которым сейчас является  Валерий Кононов.
 

14.07.2011 , 18:30

Наталья Петрова , Gorod.lv



Написать комментарий

ja ohrenevaju.kursitisa v svoje vremja ne fridman prinimal,a kulakova,o chjem fridman jasno skazal v odnom iz intervju,a seghodnja pitajutsja vsje pereinachit.fu,kak otvratitelno eto vsje vonjaet

rasskaz ne kompensiruet nedostatka obrazovanija.vot pochemu cv i ne perlozheno,chto bi narod bil ne vkurse,chto ispolnitelnim naznachen neuch

Аноним: rasskaz ne kompensiruet nedostatka obrazovanija.vot pochemu cv i ne perlozheno,chto bi narod bil ne vkurse,chto ispolnitelnim naznachen neuch

Новый исполнительный директор рассказал, что работал в различных предприятиях, связанных со строительством и проектами развития в сфере недвижимости, а также успешно работал на предприятиях с оборотом более 5 миллионов латов, имеет опыт общение с зарубежными партнерами.
__________________________________________
Мне кажется это гораздо значимее, чем корочка об образовании. У нас сейчас с депломами полный город и что за толк от них?

Долго не усидит в этом кресле...
Не тот склад ума и жопа не та....., тут Кононов дока........

Daaa uzzzzz !!! Krupnij specialist,kotorij ne smog organizovat rabotu Ditton buvmaterialu veikals...a tut v gorode upravljatsa budet probovat,odno slova professija - latis + Ditton lobbi+nesuscestvujuscaja partija LPP/LC...horosaja kompaska...


. У нас сейчас с депломами полный город и что за толк от них?

Судя по ДЕПЛОМУ образованием Вы не избалованы!!!!!
А о новом исполнительном директоре: время покажет. По старой своей и его работе неоднократно с ним сталкивался и нареканий нет. Дотошливый, вьедлевый и пунктуальный господин. Немного национально озабочен, но это проходящее. На фоне предыдущих Фридманов и прочих это находка. Я-ЗА!

Не договаривает-есть второй серый зам.: Дриксне

Латышский националист со смежной профессией.

vmeste: Daaa uzzzzz !!! Krupnij specialist,kotorij ne smog organizovat rabotu Ditton buvmaterialu veikals...a tut v gorode upravljatsa budet probovat,odno slova professija - latis + Ditton lobbi+nesuscestvujuscaja partija LPP/LC...horosaja kompaska...

Именно благодаря ему и была вовремя свернута работа строймагазина без особого ущерба для Диттон группы, что еще один плюс как работника.

Муля: Немного национально озабочен, но это проходящее. На фоне предыдущих Фридманов и почих это находка. Я-ЗА!

Что Фридман был ноль на этой работе - это и козе понятно(что и Широкая- директор ТУ),а вот его национальная озабоченность настораживает - это не проходит.
Что второго зама не берет - сметка есть,ха-ха-ха.

По старой своей и его работе неоднократно с ним сталкивался и нареканий нет. Дотошливый, вьедлевый и пунктуальный господин.
===

А вот подпишусь под каждым вашим словом, пусть даже и с ошибками написанным :) Нравится/не нравится - это у каждого свое, а работать он умеет. Поддерживаю!

Написать комментарий