В четверг назначат исполнительного директора Даугавпилсской думы 21

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Как сегодня сообщила журналистам мэр Даугавпилса Жанна Кулакова, в повестку дня заседания думы в этот четверг, 14 июля, включен вопрос о назначении исполнительного директора думы.

Мэр не стала сохранять интригу до назначения и сообщила, что депутатам будет предложено проголосовать за кандидатуру Андрейса Курситиса, который на данный момент является одним из двух заместителей исполнительного директора. А. Курситис успешно выдержал испытательный срок, поэтому было предложено назначить его исполнительным директором, сообщила Ж. Кулакова.

Напомним, что А. Курситис был назначен замом исполнительного директора 11 апреля, а в конце мая стало известно, что с поста исполнительного директора уходит  Сергей Фридман. С этого момента в думе было два зама и ни одного директора.
 

11.07.2011 , 17:25

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.

driksne stavlennik


А этот педагог кто по специализации?

Аноним: чей родственник?

Двоюродный брат Дрикстне

Всему этому беспределу-всем этим замам-шмамам,вице-шмицам, когда придёт конец???Когда начнут получать зарплаты за конкретно проделанную работу,а не за наличие выссосанной из пальца должности.Кто положит конец всем этим чичиковым???

А нам ультрафиолетово

Аноним: Всему этому беспределу-всем этим замам-шмамам,вице-шмицам, когда придёт конец???Когда начнут получать зарплаты за конкретно проделанную работу,а не за наличие выссосанной из пальца должности.Кто положит конец всем этим чичиковым???

Пока в городе будет политический беспредел от лпп\лц+ соласосы !!! До тех пор будут в городе править не Чичиковы , а швондеры!!!

Аноним: Всему этому беспределу-всем этим замам-шмамам,вице-шмицам, когда придёт конец???Когда начнут получать зарплаты за конкретно проделанную работу,а не за наличие выссосанной из пальца должности.Кто положит конец всем этим чичиковым???

А сам как? Сдельщина или зарплата?

А сам как? Сдельщина или зарплата?

Всё в рамках контракта-с налогами и прочими прибамбасами.Естественно в цивилизованном мире.

a vi zametili chto na gorode propadajut novosti vizvavshie osobennoe negodovanie gorozhan?naprimer pro to chto u nas teper gazoni budut oblagorazhivat novosti bolshe net,a vchera bila vverhu

A skoljko v dume deputati berut za prostituciju?????

А можно задать тупой вопрос дилетанта?Скажите,чем они там так заняты,что директору нужен исполнительный директор,а тому еще два помощника?!Они там,что валуны переворачивают в поисках лучшей жизни для неблагодарных горожан?

Аноним: А можно задать тупой вопрос дилетанта?Скажите,чем они там так заняты,что директору нужен исполнительный директор,а тому еще два помощника?!Они там,что валуны переворачивают в поисках лучшей жизни для неблагодарных горожан?

Отвечаю: бабки за так получать тяжёлая работа. Не каждый справится.

Спасибо Готлиб,просветил.А может знаешь,где учат на это трудное дело,или это все больше самордки-выродки?

Правильно, коллега, здесь нужен недюжинный талант, граничащий с гениальностью. И скромность.

Вы имеете ввиду,что они скромно умалчивают о своих истинных делах и СКРОМНЫХ доходах,или есть еще что-то?


А может знаешь,где учат на это трудное дело,или это все больше самордки-выродки?

А кто знает об образовании нашего кандидата? И чем, кроме родственных связей и правильной фамилии он еще известен?

Анониму.Простите,но мне не совсем понятна ваша реплика.Прежде,чем цитировать меня дословно,постарайтесь понять,если это в ваших силах,о чем речь.

На тройке ещё много кандидатов в исполнительные директора Думы. Только они ещё срок до конца не отмотали.

А.А.: Вы имеете ввиду,что они скромно умалчивают о своих истинных делах и СКРОМНЫХ доходах,или есть еще что-то?

И что-то тоже есть. К примеру, убиенный Немцов.

Я так думаю,что это дело повисло на лет 10 обычно все эти убтйства столько лет и расследуются.Вспомните Листьва.Надо дать людям время забыть человека,а заказчики к тому времени будут либо не у дел,либо укатят за бугор.И когда,наконец,найдут предполагаемого исполнителя,многим зто уже будет безразлично.Впрочем,как и теперь.

Написать комментарий