Нездоровые симптомы в Центре Согласия 33

В послепраздничной латвийской прессе появилось извинение депутата от Центра Согласия Валерия Агешина за поддержку его объединением ужесточения штрафов за неиспользование латышского языка. Это мужской поступок! Его смогут оценить любители мыльных опер. Именно так в телесериалах поступают каящиеся злодеи и предатели, и их жалеют все домохозяйки. Возможно и депутата Агешина с его горе-коллегами кто-то пожалеет, но уж точно не тот, кого «разденут» языковые инспекторы. Ужесточение штрафов за неиспользование латышского языка направлено в первую очередь на избирателей ЦС, восемнадцать депутатов которого их предали.

Как восемнадцать депутатов могли проголосовать за законопроект, даже не удосужившись его прочесть? Если рассмотреть это «происшествие» с позиции работник-работодатель, где депутат работник, а избиратель работодатель, то получается, что работник не только не выполнил своих прямых должностных обязанностей, но и сделал все с точностью до наоборот, чем практически нанес материальный ущерб своему работодателю – избирателю. Правильно, что Затлерс инициировал роспуск Сейма. Таких работников нужно гнать в шею! И за все их «трудовые потуги» ЦС ограничивается извинениями Агешина, которых могло и не быть, если бы депутат Европарламента Мирский в Брюсселе не поднял бы шум. А может поступить по-настоящему, по-мужски и пообещать компенсировать своим избирателям материальный ущерб, нанесенный ужесточением штрафов, а не кормить обещаниями выдвинуть новый законопроект, который возможно будет мягче? Объявите во всеуслышанье, что все оштрафованные языковой инспекцией могут присылать квитанции об уплате штрафов во фракцию ЦС в Сейме или лично господину Урбановичу. Вот это будет достойный поступок и может как-то загладит вашу вину.

Также встает вопрос о хваленой партийной дисциплине во фракции ЦС. А где были на момент голосования еще десять народных избранников? Может быть у них было бы больше рабочего рвения и зрение не подвело бы в самый ответственный момент? А может они были слабым звеном среди высокодисциплинированной команды или решили таким образом не марать свой мандат? В комментариях в информационных интернет-порталах выдвигалась версия, что результат голосования ЦС – запланированное заигрывание с правящей коалицией, с целью доказать свою лояльность и готовность поддерживать их в самых различных вопросах, даже если они идут вразрез с обещаниями, которые давались электорату на предвыборной кампании. В любом случае, слишком много «косяков». Во-первых, поддержка законопроектов, которые ущемляют своих же избирателей. Во-вторых, даже если не обращать внимание на то, что во-первых – депутаты отвратительно относятся к своим обязанностям, тиская кнопки, не прочитав документов. В-третьих, практически треть депутатов отсутствовала при голосовании по важнейшему для их избирателей вопросу.

Я не сторонник методов, которыми наше государство пытается поддержать сохранение латышского языка, но в данном случае речь не об этом. Меня возмущает то лицемерие, которое стало нормой для некоторых избранников народа от Центра Согласия. В ЦС прогрессирует «заболевание», разлагающее его изнутри и называется оно – «Жажда власти любой ценой». Именно поэтому я и еще многие люди не перерегистрировались в партии «Saskaņa». Я лично знаю многих достойных и порядочных депутатов из этого объединения и надеюсь, что болезнь их не поразила. Возможно, что ЦС когда-то и станет настоящим партийным объединением с четкой линией и с четким пониманием возложенных на него задач, но не в данном составе и не с данным руководством.

28.06.2011 , 13:15

Сергей Благовещенский


Написать комментарий
Показать предыдущие 13 комм.

Серега, ты же пробитый дальнобойщик, повидавший такие виды - мама не горюй. Я таких крутых парней, как ты, за свою долгую жизнь повидал двоих-троих.
Что за наивность?
"Возможно, что ЦС когда-то и станет настоящим партийным объединением с четкой линией и с четким пониманием возложенных на него задач".
Вот и стало!
Чудеса если и бывают, то другие, а не те, что фракция голосует, не прочитав не только законопроекта, но даже его заголовка.
Это тебе не "квадратный шарик", разгрузил торф - и за конфетами, екарный бабай!
Этак твои избранники в следующий раз проголосуют за свое повешение, и извиняться в духе мыльных опер некому уже будет.

Без шуток - а что, такого института, как отзыв депутатов, в Латвии уже не существует? Я так далече теперь, не в курсах уже.
Какое такое согласие-могласие, с кем?
С такими друзьями никаких врагов нах не нужно.
Ты догадывайся, за что они в следующий раз проголосуют, поняв, что терять им уже нечего и надо выжимать все, что только можно и нельзя из оставшегося срока. Мостики-то сгорели, Рубикон позади. Ставки сделаны, господа.

Именно поэтому я и еще многие люди не перерегистрировались в партии «Saskaņa». Я лично знаю многих достойных и порядочных депутатов из этого объединения и надеюсь, что болезнь их не поразила.

Дохтор ты наш слабодрищенский, кого ты лечить собрался? Твой мозг Мерзкий Шурик заместил опилками. Насмешил.Умора.Ой как серьезно все у клоуна получается.

на вас полетят доносы в Латышские спецслужбы. =============================================================================================
Сережа доносов не боится в спец службы. Он там служит и по их указаниям работает. Вся эта шарашка:Подколзин , Коршенков, иванов, Благовещенский, Мерзкий и др.,- то вступают, то уходят из СОГЛАСИЯ. А потом получают новую команду и опять вступают. Женя Коршенков пусть раскажет.У Подколзина не будем спрашивать-и так пробы негде ставить.Гена Иванов - трамвайщик,простой как стелька , но ЧЛЕН правления с подачи Благовещенского. Просто умора и Мерзость.

Во дела ! А совесть у Сергунка имеется ?

Все правильно пацан рассуждает! Явно у согласосов болезнь какая-то завелась.
Не обращай внимания на писак согласосовских. Ты же знаешь, что они только под погонялами на форумах быковать умеют. Не думаю, что в реале на тебя кто-то из них тявкнуть решиться :-)))Хотя посмотреть на этот подвиг хотелось бы :-)))

мама не горюй: на вас полетят доносы в Латышские спецслужбы. ============================================================================================= Сережа доносов не боится в спец службы. Он там служит и по их указаниям работает. Вся эта шарашка:Подколзин , Коршенков, иванов, Благовещенский, Мерзкий и др.,- то вступают, то уходят из СОГЛАСИЯ. А потом получают новую команду и опять вступают. Женя Коршенков пусть раскажет.У Подколзина не будем спрашивать-и так пробы негде ставить.Гена Иванов - трамвайщик,простой как стелька , но ЧЛЕН правления с подачи Благовещенского. Просто умора и Мерзость.

Ой! А Валька то я и не приметил! Давно твоего запашка омерзительного здесь не было! Давно из дурки? Как самочувствие? Когда следующий раз на постой в палату?

Поздравляю "СОГЛА - СОСОВ" С НЕМИНУЕМЫМ ..ИЗДЕЦОМ!!!
А Ушаков носит женские перламутровые бусы......ха-ха-ха с вашего идола!!!

Да У Ж -приплыли -КАЗУС РЕБУС КРОКСВОД и пойми кто же здесь обманьщик и ВОР ?????..........

МЕРЗКИЙ ОПЯТЬ ГОТОВ КЛЕВЕТАТЬ ДАЖЕ НА БЛАГОДЕТЕЛЕЙ. САШЕК ПРОСТО МОЛОДЕЦ. НЕ ПОУМНЕЛ И НЕ ИЗМЕНИЛ СЕБЕ. Ждем тебя Сашек в Резекне и Депилс тебя помнит.Не забывай нас как бы тебе не было плохо на европейских харчах.Мы тебе поможем и поддержим.

На пленарном заседании Мерзким засранцам выступить не удается. Им разрешено подавать записки по теме заседания. Для Сашка и это считается выступлением. Хотя проще писать на заборе - доступнее для народа.Писай на забор Шурик!

Извините господа Центристы-Согласосы! Вас потревожили? Какая наглость тревожить самых рейтинговых политиков. Господин Урбанович,но вы то хорошо знаете,что Агешин невиноват! Так зачем этот цирк? Хотели прогнуться перед латышским изберателем, так прогибайтесь,он за вас по определению голосовать не будет. Жаль Валеру Агешина, он действительно пахарь и самый достойный депутат из ЦС. Совесть ты потерял Урбанович, это твои методы сначала подставлять самых достойных,затем прятаться за их спинами. Поэтому Янис Урбанович не баллотируется у себя в Латгалии, латгальцы знают холошо кто такой Урбанович и голосовать за него ни прикаких обстаятельствах не будут.

. Российскую полицию закрыли для "толстых и пузатых"

Белогвардеец: Поздравляю "СОГЛА - СОСОВ" С НЕМИНУЕМЫМ ..ИЗДЕЦОМ!!! А Ушаков носит женские перламутровые бусы......ха-ха-ха с вашего идола!!!

А ты, паскуда, носишь женские труселя с начёсом и атласный совковый лифон. И есть люди, которые это видели. Ты же сам с гордостью демонстрировал.

Всё было так: Урбанович "взбвдривал " сам себя, в этот момент Валя Андреев "взбадривал" Тутина, Тутин облизывал Рыбакова с Цилевичем, когда стая пролетала над пушкой из которой на луну отправился Мирский. В это время Орлов с Агешиным жарили в трубе утку, Адамсон ловил на червя браканьеров на Рушоне, когда Клеменьтьев считал мыльные пузыри,подглядывая в женской бане за Строде. От всего этого перевозбудился Долгополов и ушел из семьи в туман. Центр Соглососия называется.

То что ты подлый, Серёжа и трусливый, мало к сожалению кто знает. Герой твою мать. Надеюсь, что скоро расскажу правду про тебя и про твоего Мирского.

Сережа доносов не боится в спец службы. Он там служит и по их указаниям работает. Вся эта шарашка:Подколзин , Коршенков, иванов, Благовещенский, Мерзкий и др.,- то вступают, то уходят из СОГЛАСИЯ. А потом получают новую команду и опять вступают. Женя Коршенков пусть раскажет.У Подколзина не будем спрашивать-и так пробы негде ставить.Гена Иванов - трамвайщик,простой как стелька , но ЧЛЕН правления с подачи Благовещенского. Просто умора и Мерзость.

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/132560-nezdorovyie_simptomyi_v_tsentre_soglasiya/comments#ixzz1QpaWcM6b

Аноним 2: То что ты подлый, Серёжа и трусливый, мало к сожалению кто знает. Герой твою мать. Надеюсь, что скоро расскажу правду про тебя и про твоего Мирского.

Да! Под таким ником все смельчаки и выступают и правду рассказывают :-))))))

Сдф не пи.ди! Мирский выступал с трибуны Европейского парламента. выступал уже не раз. посмотри статистику. сколько выступал каждый депутат из Латвии. а вот Рубикс и Жданок молчат все два года. и сеймовские согласосы в пасть воды набрали.

На пленарном заседании Мерзким засранцам выступить не удается. Им разрешено подавать записки по теме заседания. Для Сашка и это считается выступлением. Хотя проще писать на заборе - доступнее для народа.Писай на забор Шурик !

Ребята, зачем ругаться? Серёжа ты молодец ,правду сказал. Урбанович действительно очень нехороший человек, а может и не человек вовсе. В Даугавпилсе хорошо знают "лидеров" Центра Согласия. Рязанцев - спитый алкоголик, Гуссаров - озабоченный бабаник, Янкеланс - голубой , Азаревич - жирный обжора, Надеждин - пассивный гомик, Андреев - клиент психдома, Марьяна - любовница клиента психдома, Алёхно - мелкая воришка. Возглавляет данную организацию в Депилсе-чёрный кардинал, дважды судимый уголовник Антон Аглотков. Компания ,сих недоразвитых казнокрадов ,собралась с одной целью ВОРВАТЬ. Сергей забудь про них ,не пиши! Эти твари сами по себе сдохнут.

Белогвардейцу: Белогвардеец: Поздравляю "СОГЛА - СОСОВ" С НЕМИНУЕМЫМ ..ИЗДЕЦОМ!!! А Ушаков носит женские перламутровые бусы......ха-ха-ха с вашего идола!!!А ты, паскуда, носишь женские труселя с начёсом и атласный совковый лифон. И есть люди, которые это видели. Ты же сам с гордостью демонстрировал.

НАШ ОТВЕТ "СОГЛА - СОСАМ":
Блог пользователя Ветеран СССР


04.06.2011 14:22 | Автор: Ветеран СССР | Латвия | 632


опубликовать в своем блоге livejournal.com
VeteranCCCP
СгНИЛ ли Нил Ушаков и ЦС?? Донос с пристрастием.

А почему бы семье Нила не продать а-ля женские бусы с шеи Нила и не оплатить лечение???

Ну вот и дождались Нил ожил в немецком госпитале. Но его оживление породило массу кривотолков и вопросов. На лечение Типа-народ собрал 180 тысяч лат, и чудным образом эта цифра совпала с выставленным счётом на лечение (250 тыс.евро) еще недолеченного Нила. В общем , денег на благотворительность не останется - все уйдут в Нила.

Сумма в 250 тыс. евро за пару недель вызвала недоумение не только у врачей. Простая терапия не может столько стоить даже у немцев. Ведь ему не поменяли даже ни одного органа. Ну да ладно..допустим он лежал в президентском люксе и его лечил самый крутой врач в мире. Хотя , Ушаков был застрахован и страховка покрывала какую то сумму лечения. Вопрос в другом - почему семье пришлось побираться у народа, а его коллеги по думе, ЦС и т.п. не могли найти этой небольшой суммы???

Вот тут самое интересное. Есть Версия не лишённая оснований , что деньги то нашли сразу и сколько надо (вернее эти деньги были).....а вот проплатить их было нельзя, т.к. они могли быть "чёрные" . Т.е. с грязным происхождением. И просто так их проплатить нельзя в воизбежании неприятностей с возбудившимся КНАБОМ. Но вот если сделать фонд пожертвований...и получить эти деньги через пожертвования тут риск минимален!.. Откуда деньги могут быть у соратников-коллег НИЛА.... При Ниле построено много жилья дорогого для очередников, хотя это жильё можно было купить за полцены уже готовое. При НИЛЕ , рижская дума не подаёт в суд на 27 миллионов якобы своровоанных при строительстве моста, которые раскопала Судраба. Дело пустили на тормозах. В общем вариантов , там масса. И то что не могли найти 250 тысяч для лечение - это просто вызывает смех и улыбку - что аж пришлось простить помощи у нищих людей, которые верят в "святость" Нила.

А Нил то что??...улицу Дудаева даже переименовать не может. Сегодня толкает речь на 9 мая а завтра в музей оккупации идёт - экспозиции разглядывать. Про подорожавший проезд в Риге и т.п. подобные ноухау от "сладкого" Нила и говорить не приходится.. Все действия Нила очень походят на действия элементарного карьериста, который только умеет красиво задвигать мозг электорату "секты им Ушакова" , а на поверку выдавать не выгодные проекты для бюджета , но выгодные для строителей и т.п. Ну и последней каплей на вопрос Сгнил ли Нил и ЦС - является голосование его ЦС где он (Нил) на первых ролях - одна ведь "шайка-лейка"! В то время когда нищие люди "секты им. Ушакова" перечисляют по лату на лечение своего идола, его ЦС...голосует за власть Олигархов, вопреки визгу и возмущению того же народа. Всё. Занавес!

Остается только искренне пожалеть одураченных "сектантов им.Ушакова" которые делали что и должны были делать. Боролись за жизнь своего идола своим последним латом! Ну а в завершении смотрите на фото Нила в женских бусах!!... Это не фотомонтаж - он их носит на самом деле. Меня его сексуальная направленность не интерисует, но всё же...

P.S. Все материалы этого доноса передаю в безвозмездное пользование любому СМИ Латвии. ссылка на блог обязательна.
[ ]
Белые "а-ля женские" бусы, золотая печатка " аля- бандит 90х" - фурушет на заднем плане - " люди добрые! подайте Нилу на лечение кто сколько может". Интересно, а за 180 тысяч операцию по смене пола не делают??

Написать комментарий