В Даугавпилсе открылась самая свадебная выставка (ФОТО) 7

фото автора
фото автора

Вчера в Park Hotel Latgola состоялось открытие фотовыставки Джейны Саулите под названием "Еще ближе".

Джейна предлагает посетителям выставки через свои фотографии увидеть чудо рождения новой семьи.

В работах Джейны отображены не только центральные фигуры каждой свадьбы – жених и невеста, но и то, что происходит вокруг них, то,что обычно гости на свадьбах не замечают.

Неизвестно, свадебная это атмосфера или же виной всему креативность Джейны, но такого грандиозного открытия выставки Даугавпилс еще не видел. Все было как на настоящей свадьбе – невеста, цветы, музыка, танцы, шампанское.

Директор Park Hotel Latgola  Рута Саркане отметила, что это первая выставка в гостинице, посвященная свадебной тематике, впрочем, подобной выставки в городе и вовсе не было. Такие кадры, добавила Р. Саркане, поймать может только тот человек, у которого самого чистая и светлая душа.

Джейна рассказала, что, несмотря на то, что ее работы уже участвовали в разных выставках, это ее первая персональная выставка. Свадьба это сказочное событие, которое нельзя описать словами. Джейна не помнит на скольких свадьбах она снимала, но она помнит каждую пару, это не просто работа, снимая свадьбу, между фотографом и новоиспеченной семьей появляется некая нить, которая их сближает, отметила она.

Выставка на первом этаже Park Hotel Latgola будет открыта до 31 августа.

18.06.2011 , 11:00

Эдгар Клусс , Gorod.lv



Написать комментарий

fotki ni4ego... no avtor vsioze lu46e!!! prosto krasavica!!!

Džein??? a cto,ona imja pomenjala??? vrode Jevgenija ranshe byla :) a model-vecnaja nevesta goroda Aņa... :) udachi v poiskah!!!

Эта "модель" износилась-срочно заменить!

nu tak poetomu i iznosilasj tak kak vechnaja nevesta goroda

Побывал на открытии выставки, очень понравилось, только выпендреж "невесты", загореленькой, но страшненькой, подпортил живописную картину. Актриса с погорелого театра.

Da, da v to4KU. Aktrisa, primadona, blin Na kone ej skakatj nado po stepjam, a ne v belom platje vixazhivat

ЭТА НЕ ПРИМАДОННА, А БУ - РА - ТИ - НО.

Написать комментарий