За самый красивый балкон можно получить 50 латов 2

wg.bayern.de
wg.bayern.de

Как мы уже сообщали, в этом году самоуправление Даугавпилса для улучшения визуального образа города организует конкурс на оформление балконов. Вчера депутаты Финансового комитета Даугавпилсской думы утвердили положение конкурса.

В конкурсе будет оцениваться оформление цветочными насаждениями балконов, лоджий и подоконников, а также сочетание цветочных горшков с растениями и сочетание цветочных композиций с фасадом. В оценочную комиссию войдут исполнительный директор Даугавпилсского ПЖКХ Валентина Деделе, ландшафтный архитектор отдела городской среды  Скайдрите Козловска, заместитель главного художника города  Юрис Пундурс, руководитель Маркетингового отдела Инесе Андиня и ландшафтный техник Управления коммунального хозяйства Мария Буле, возглавит комиссию заместитель исполнительного директора думы Андрейc Курситис и руководитель Строительного департамента  Ингуна Кокина.

Конкурсанты будут оцениваться в трех группах: общественные и образовательные учреждения, многоквартирные дома и третья группа – частные дома. За первое место предусмотрен денежный приз в размере 50 латов, за второе место — 30 латов, за третье — 20 латов. В каждой группе определят одно первое место, два вторых и три третьих места.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в Информационном бюро думы по телефонам 65404344 или в Департаменте городского планирования и строительства по телефону 65407780. Оценивать работы комиссия будет с 18 по 22 июля.

 

03.06.2011 , 10:00

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

50 лат штрафа!!!!!!!!!!!!!!!!!

как здорово придумано. Теперь город будет еще красивей

Написать комментарий