Во время переписи получена информация о 1,9 млн. жителей 6

Согласно обработанной Центральным статистическим управлением информации, до 30 мая в ходе первого и второго этапов переписи собрана информация о 1,9 млн. жителей Латвии, сообщил порталу Delfi пресс-секретарь ЦСУ Алдис Броканс.

 

Как сообщалось, с 1 по 10 июня жителям вновь предоставлена возможность заполнить анкеты переписи в интернете — на страничке www.tautasskaitisana.lv. Зарегистрироваться на сайте можно с помощью идентификаторов интернет-банков Citadele, DnB NORD Banka, Latvijas Krājbanka, SEB banka, Swedbank, и Nordea Bank Finland Plc, а также электронной подписи.

С 1 по 10 июня заполнить анкеты можно будет и в региональных центрах координации переписи населения, время работы и адреса которых доступны в разделе "Контакты" на сайте переписи.

Для жителей также работает бесплатный справочный телефон переписи — 80000777.


Написать комментарий

Что?-попряталисъ,тараканы?-от Евростата-не убежишъ!-найдут и к ногтю,гнид!-таки БУДЕТЕ расплачиватъся за кредиты!-а нехер было БРАТЪ!

Теперь все ясно - Европа снимает с довольствия, поэтому срочно ложимся с новой силойпод америкосов. Хайль Затлерс!

Глаз всевидящий/соседский/: Что?-попряталисъ,тараканы?-от Евростата-не убежишъ!-найдут и к ногтю,гнид!-таки БУДЕТЕ расплачиватъся за кредиты!-а нехер было БРАТЪ!

какой ви глас всевидящий -сравнили себе с БОГОМ по соседски -лучше бы подсказали где в какой не №СТРАННОЙ"как наша или ВАША ЛАТВИЯ -ЕСТЬ ЕЩЕ МЕСТО для тех кто ХОЧЕТ но не МОЖЕТ себя проявить как ЧЕЛОВЕК хотябы немножко УВАЖАЕМЫЙ а не УНИЖАЕМЫЙ -подскажите МОЛОДЫМ и ЗДОРОВЫМ а не больным "коровам"которые или которых ПОЙМАЛИ эти КРЕТиНЫ_КРЕДИТЫ -а вы лучше идитте не трындите а ПУТЬ ПОДСКАЖИТЕ ?????.........................

Глаз всевидящий/соседский/: Что?-попряталисъ,тараканы?-от Евростата-не убежишъ!-найдут и к ногтю,гнид!-таки БУДЕТЕ расплачиватъся за кредиты!-а нехер было БРАТЪ!

Кто брал кредиты,то пусть и отдаёт.Я не брала.

Фигушки: Глаз всевидящий/соседский/: Что?-попряталисъ,тараканы?-от Евростата-не убежишъ!-найдут и к ногтю,гнид!-таки БУДЕТЕ расплачиватъся за кредиты!-а нехер было БРАТЪ!Кто брал кредиты,то пусть и отдаёт.Я не брала.

Фигушка, ну ты тупааая!!!!! В клятвии принято так, что кто берет кредиты, тот ими и пользуется, а отдает их плюс немалые проценты БЫДЛО. То-есть и ты и я....

и вагонами не надо было вывозить , тк сами от новой власти разбежались даже латыши.
обещали в СМИ 60 вопросов, а задали не более 8 .Зачем вообще нужна такая перепись ?

Написать комментарий