Многодетную мать еле спасли от мужа, власти предоставили ей сгоревший дом 1

Мать восьмерых детей Санита Домбровска еле спаслась от мужа, который терроризировал всю семью. Однако Иецавское самоуправление в качестве убежища предоставило ей сгоревший дом, сообщает "Объединение самаритян".

Как стало известно порталу Delfi, женщину вместе с детьми приютил местный житель, который спас пострадавшую от агрессивного мужа. По данным "Объединения самаритян", муж не раз избивал жену и детей.

В свою очередь самоуправление выделило пострадавшей дом, который не был восстановлен после пожара. От здания остался один каркас, жить в котором совершенно невозможно. Однако денег на ремонт ни у властей, ни у Домбровски нет.

Как рассказала сотрудница социальной службы Люда Белрусе, семья является малоимущей, однако мать очень заботиться от детях и отличается хорошим характером и предприимчивостью.

Команда благотворительного проекта Paēdušai Latvijai уже доставила семье пакеты с сухим пайком. Однако необходимы также строительные материалы и средства на ремонт.
В данный момент начат сбор пожертвований в пользу пострадавших.


Написать комментарий

МНОГОдетный муж-самый КРУТОЙ,что ли?-прям ,,домашний ТИРАН,, какой-то-типа НАСТОЯЩИЙ музик?-а как плодовитый,как араб-скоро приедут конкуренты-производители,ГДЕ набратъ НА ВСЕХ ,,чисто случайно,, сгоревших muizas majas?Да и фамилия что-то уж болъно знакомая,известная и ПРЕДПРИИМЧИВАЯ?-а ДЕНЕГ-то НЕТ?-а еврофонды пилитъ-НЕ ПРОБОВАЛИ?