Из отпуска С. Фридман не вернется 25

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

По информации портала Gorod.lv, исполнительный директор Даугавпилсской думы Сергей Фридман из отпуска на работу не вернется. С завтрашнего дня он покидает свой пост по соглашению сторон. За такое решение (или же против него) на очередном заседании думы завтра проголосуют депутаты.

Информацию о своем уходе С. Фридман нашему порталу комментировать отказался, отметив лишь, что он находится в отпуске и, сказав, «скоро вы все узнаете».

Напомним, что С. Фридман вступил в должность исполнительного директора 2 декабря прошлого года. До этого времени он занимал пост руководителя „Sadzīves pakalpojumu kombināts”. До С. Фридмана пост исполнительного директора думы занимал  Евгений Хлопок, который также, проработав недолгое время, ушел по соглашению сторон.

 

25.05.2011 , 14:55

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.
co-op: Фридман-ну его можно было поставить ну если только заместителем.а директором ,не знаю за что Янка его поставил.уз мало хозяйственного опита.города не знает.рано ему еще так высоко.пусть идет еще на рынке поторгует,.

Нахрена? Почти пол года ему начисляли зарплату. Теперь можно еще чуть-чуть от бюджета откусить зарегистрировавшись в службе занятости и получая пособие по безработице. :) А на все предложения гневно заявлять - вы что??? Я ведь исполнительным директором в городе был. Ниже этой должности мне ничего не предлагайте!
Одно надеюсь, что мои домыслу относительно комплексов Сережи останутся только домыслами.. А то ведь крышу сорвать может. Как??? Уволили??? За что??? И бухать-бухать-бухать.

ВЕРНИТЕ ПРОВИДЕНКО

Аноним: ВЕРНИТЕ ПРОВИДЕНКО

Провиденко? Свят-свят-свят...еще и зйгима заодно...робяты...полнолуние было ужо

Ветеран СССР: Дед:Фридман - это только лёгкое сотрясение воздуха..

Ну ничего-себе ЛЕГКОЕ! Сам, тогда сколько весишь?

...то,что Фридман,изначально был обречён.....это понятно......
......интересно знать,что зреет в этот раз, в нашем осином гнезде?

.. сказав, «скоро вы все узнаете»...

.УКИ, уже и здесь мыльные оперы и сериалы разводят...

Пихто: ...то,что Фридман,изначально был обречён.....это понятно...... ......интересно знать,что зреет в этот раз, в нашем осином гнезде?

Какое наф "осинное гнездо"? ПОМОЙКА!!!

Ну ни хрена себе Сережка разозлился - http://rus.delfi.lv/news/daily/politics/article.php?id=38689841

Янковской надо предложить еще одну должность-она не подавится! Или Трусковскому-у него нет нормальных должностей,а ведь так старается,зазря что-ли?

Точно) Трусковского исполнительным. Он и рожей на него смахивает. Простой народ даже не поймет, что произошла смена)

Ветеран СССР: Эй в танке!! Шлесерса и Лэмбергса взяли за причинные места. Кнаб проводит у них обыск. Оба одной ногой в тюрьме. А вы тут про торговца кроссовками пишите. Ну...тупыыые!!...

Главных латвенергетиков тож сажали и обыскивали. Ну и дальше что?

А вообще убрать пиджак и задний фон и такое ощущение, что у ребенка конфетку отняли.

Ветеран СССР: Эй в танке!! Шлесерса и Лэмбергса взяли за причинные места. Кнаб проводит у них обыск. Оба одной ногой в тюрьме. А вы тут про торговца кроссовками пишите. Ну...тупыыые!!...

ne pro torgovca krasovkami,a pro ispolnitelnogo direktora dumi.mne lichno vsjeravno chto tam s lembergsom budet,ili ne budet...a vot chto s gorodom budet ne vsjeravno.

Какие только ..удаки не сидели в этом кресле?
Больше всех "веселили" народ товарищи Провиденко и Хлопок.
Красно- зеленоватый (ныне наставник Дзалбе) Провиденко научил горожан умным словам , типа "рециклинг"...
А Хлопок постоянно потирал руки и улыбался...

Думаю, за всю историю города, таких позорных руководителей не было, какие были за последние 20 лет.
Просвета нет в настоящем и в недалеком будущем!
Спортсмены, бездельники и бездарности заполонили СМИ.
А труд горожан не представляет интереса, конкретная жизнь простого человека не представляет интереса.
Тусовки. зрелища, всякая развлекуха в почете глумого города

И кто ж теперь вместо него будет?

Людмила К: Думаю, за всю историю города, таких позорных руководителей не было, какие были за последние 20 лет. Просвета нет в настоящем и в недалеком будущем! Спортсмены, бездельники и бездарности заполонили СМИ. А труд горожан не представляет интереса, конкретная жизнь простого человека не представляет интереса. Тусовки. зрелища, всякая развлекуха в почете глумого города

Людк! А Людк! Тьфу, деревня! :) Шутка! Не обижайтесь!:/

что за бардак в думе???

Ветеран СССР 25 мая 15:54
.............................
Ты заметил, как скончался СССР, перед всеми выборами начинается возня вокруг Лемберга а в СМИ появились страшилки типа Нил умирает и мэр Вильнюса присмерти :)?


После назначения второго зама и следовало ожидать.На вахту встанут "проверенное" ворье.А эта вся шелупень Провиденко и в подметки не годится.Провиденко в директора!

Написать комментарий