Что такое GOROD.LV 4

Об информационно - новостном сайте www.gorod.lv рассказывает директор проекта Елена Куранова

Что такое проект www.gorod.lv и какую цель преследует?

Это информационно – новостной сайт Даугавпилса и Латгалии. Цель, которую мы преследуем – это стать “зеркалом” нашего города, хотим создать благоприятный образ нашего города и региона, при этом, не скрывая и его и недостатки. Мы просто не хотим прятать достоинства, которые позволят оценить значимость и потенциал города Даугавпилса и Латгальского региона.

 Елена Куранова На кого вы ориентируетесь, кто посетитель?

В 1-ую очередь – это жители города и региона. А так же жители всей Латвии, которых интересует чем, какими интересами, проблемами живет наш город. Во 2-ых – это гости. Уже на сегодняшний день информацию сайта цитируют на различных новостных сайтах России, Белоруссии, Украины. Заходят так же и с зарубежных стран. Это значит, что им интересно, что происходит здесь, у нас. Я не случайно назвала гости, поскольку многие из них реально приезжают как в Латвию, так и в наш город.

Что побудило создать этот проект?

Отсутствие аналога в нашем городе, при том, что в нем есть необходимость. Этот проект – хорошая возможность получить много информации в одном месте. Для гостей города мы создаем возможность получить с помощью нашего сайта информацию, где можно остановиться, отдохнуть, развлечься. Хотя, впрочем, и для жителей города очень много информации, которую они смогут получить, не выходя из дома.

Какие планы?

Далеко идущие. Но в первую очередь необходимо довести до ума этот проект. Он еще не закончен и постоянно будет дорабатываться, отражая потребности людей, которые посещают сайт. Но никакие планы невозможно воплотить без людей, которые работают над ним.

Что бы Вы хотели пожелать посетителям сайта?

Я хочу пожелать удачи, успеха и процветания. А так же хотела бы попросить: Уважаемые посетители, если у вас есть интересная информация, фотографии, которыми бы вы могли поделиться, а так же советы и рекомендации, присылайте в редакцию. Мы будем Вам очень признательны и благодарны. Давайте, совместными усилиями обратим внимание других к нашему городу и региону.


Написать комментарий

Вопрос скорее не по теме.Тем не менее г.Рудой сотрудничает с НАШЕЙ ГАЗЕТОЙ и радио ДАУГАВАЙ.А в ДИНАБУРГЕ он ещё работает ли.

PRIVET IZ CHICAGO

vi prosto molodci!divu dajusj,slov net!uspeha vam rebjata:)!razvivajtesj dal6e:)

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИИ ОБ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЯХ В ДАУГАВПИЛСЕ.НАПРИМЕР О НАЧАЛЬНИКЕ КРИМИНАЛЬНОЙ ПОЛИЦИИ Р. МЕЛНИСЕ

Написать комментарий