«Авторадио 99.4 FM» поздравило ветеранов 3

9 мая в Парке Дубровина «Авторадио» поздравляло ветеранов и жителей Даугавпилса с Днем Победы.

В палатке на улице Музея все горожане могли получить георгиевские ленточки и диски с песнями военных лет. Т.к. акцию проводило «Авторадио», рядом с палаткой все желающие могли сфотографироваться на машине 1943 года выпуска Dodge ¾. Такие машины Советская армия получала от союзников и на них наши деды побеждали врага.

«Так мы выражаем свою поддержку нашим ветеранам и всем тем, кто считает День Победы над фашизмом Великим праздником. Если наши дети будут видеть, как мы к этому относимся и как мы чтим людей, которые ценой своей жизни добились этой Победы, ни один горе-историк не сможет исковеркать истины и навязать им другое понимание! Огромное спасибо нашим героям-ветеранам и всем тем, для кого этот день является Великим праздником!» – заявил исполнительный директор «Авторадио»  Сергей Благовещенский.

«Авторадио» благодарит депутата Европейского Парламента Александра Мирского за 10 000 Георгиевских ленточек, которые он безвозмездно предоставил для подарков даугавпилчанам и Эдуарда Завадского, который предоставил коллекционную технику для организации праздника.

 

10.05.2011 , 10:35

«Авторадио»



Написать комментарий

Молодцы! В отличии от остальных, просто взяли и поздравили ветеранов и горожан без всякой политической подоплеки. Приятно, что среди нас есть такие люди!

Горожанин: Молодцы! В отличии от остальных, просто взяли и поздравили ветеранов и горожан без всякой политической подоплеки. Приятно, что среди нас есть такие люди!

Поддерживаю! Хотя уверенна, что были у нас еще предприниматели в городе,сделавшие вклад в этот праздник.
Спасибо ВАМ! И двойное уважение

молодцы ! Хоть ккто то не болтает . а работает!

Написать комментарий