Эмма Уотсон дала откровенное интервью

Молодая актриса Эмма Уотсон, прославившаяся, благодаря роли Гермионы в легендарном «Гарри Поттере», решила пролить свет на историю с Брауновским университетом. Недавно стало известно, что звезда шоу-бизнеса решила покинуть учебное заведение.

Ходили слухи, что актриса испытывала сильное давление в стенах университета, и именно это стало причиной ее решения оставить учебу. Эмма решила рассказать своим поклонникам об истинном положении вещей. Актриса, всегда уделяла большое внимание не только внешности и уходу за кожей, но и тому мнению, которое о ней имеют ее фанаты. Поэтому мисс Уотсон решила рассказать всю правду. Актриса решила покинуть университет, потому что в настоящее время она сосредоточена на своей актерской карьере, и у нее нет возможности совмещать учебу и работу.

Эмма подчеркивает, что в Брауновской университете она не встречала ни запугивания, ни насмешек, ни давления, вопреки всем слухам, которые появлялись в прессе. Актриса очень любила время, которое провела в стенах университета.

В мае в Пенсильвании начинаются съемки нового фильма с участием Эммы Уотсон. А тем временем, актриса занята промоушном заключительной части «Гарри Поттера».


Написать комментарий