Алла Пугачева хотела бы стать мамой ещё раз 4

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева ранее неоднократно говорила о том, что мечтает о ребенке от своего возлюбленного Максима Галкина. Однако возраст певицы был существенной помехой для осуществления ее мечты. Кроме того, Алла Борисовна пыталась завести ребенка, когда была замужем за Филиппом Киркоровым. Однако все попытки оказались неудачными.

Однако теперь, благодаря новейшим технологиям и достижениям современной медицины, 62-летняя Алла Пугачева может родить ребенка. Об этом сообщили врачи Киевского института генетики и репродукции.

Алла Борисовна считает, что дети – главное в жизни любой женщины, однако с опаской относится к возможности самостоятельно родить ребенка в своем возрасте.

Пугачева рассказала, что ее убеждают завести ребенка, но пока она на такой шаг не решилась. Однако Примадонна признается, что всегда мечтала о ребенке от 34-летнего Максима Галкина.

Врачи Киевского института генетики и репродукции подчеркивают, что недавно стала мамой 66-летняя украинка, поэтому специалисты смогли бы помочь и Пугачевой завести малыша.


Написать комментарий


Дети - это хорошо,но и голову надо иметь на плечах.

По моему,"девушка"клиники перепутала,ей нужно в психушку!!!!

С дуба рухнула, баб Алла? Или из ума выживаешь?

ипанулась

Написать комментарий